Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Погоди…у тебя был на этом аккаунте лок в легионе и ты им проходил башню, но забыл об этом?
Или лок был на старом аккаунте?
А то вдруг что-то пошарили, а я не в курсе.

У меня за всю жизнь было два аккаунта. Это второй. Первый я простерял почти в конце Легиона, уже решил оставить игру, но в конце концов сломался и создал новый. На первом я тремя классами прошел башню. А так как мейнил я варлока, то и создать решил такого же варлока. Причем я играл очень активно, что по ключам ходил, что по рейдам. Анторус закрыл, это помнил, а вот башня как то из головы вылетела даже и я был УВЕРЕН, что меня в ней на новом аккаунте не было. Армори бы обновилась похвастался бы крутым арефактом :woozy_face:

Лайков: 1

Кстати работника обновляющего армори сократили судя по всему. Я так то неделю уже в новом сете

Лайков: 1

Неужели никак восстановить было нельзя?
На фейковое имя был зареген?

Да он восстановлен. Просто попал в руки с злоумышленникам, не только он кстати, другие мои ресурсы тоже. Причем я чуть ранее писал, что скорее всего это сделал кто - то из моих знакомых. А когда уже восстановил, не хотелось продолжать прогресс и сидеть как на пороховой бочке, чёрт его знает что с него делали, какой то осадок уже остался. Ну это я так думал на тот момент, сейчас может и продолжил бы.

Короче т3 плечи сочетаются только с ДК сетами, поэтому могу со спокойной душой забыть о них, а еще как то так получилось, но я не знал что из т3 во времена лича сделали аж ДВА реколора, и про один из них я забыл, щас буду подбирать варинты. А второй был немного изуродован.

Так ты же можешь объединить аккаунты. Если оба на твое имя, хотя имя можно менять, главное чтобы фамилия была твоя, то объедини, там же облики башни!

Хорошая идея кстати, надо попробовать. А ты ДК как мейна не рассматриваешь?

Нее, он медленный, а я все таки пол жизни на друиде играл, да и пет-классы мне не нравятся, так что остается только фрост, который ни рыба ни мясо. Уж лучше энх - хотя бы анимации взрывные!

По-идее с аутентификатором сложно ломануть аккаунт. Не прикреплен?

Мне тут на днях ломанули (прям получилось) акк в инстаграме с 3 постами за 4 года регистрации.
Не, ну я понимаю акк в игре с золотом и чарами, но это…:sweat_smile:
И почту снова пытались. Такое ощущение уже, что реально знакомые развлекаются.

Лайков: 1

Понимаю на все 100. Почти всю жизнь играл на друиде, сейчас вот спустя пару лет снова зашел на лока, на котором почти целый аддон играл. И я такой божэээ ты можешь быстрее хоть на процент лапами шевелить

Лайков: 1

Как вам? Мне кажется прикольно) Немного цвета, блеск и разрешение не совпадает конечно…

4 лайка

У лока есть какой то талант на 50% спринт ценой хп!

А черт его знает. Тут даже не на знакомого подозрения, а на друга детства. Который ныне уже не друг. Кстати я наверно набалоболил. Аккаунт я потерял примерно вначале Легиона, а почти в конце вернулся.

Крутяцкая круть! О:
А плечи эти из лк накса? На вара?

Да, вроде как да просто из накса, хоть щас иди выбивай
И да только на вара

Шлем мне правда не нравится, шея голая смешно торчит. Ну эт мне

Что-то поделали в нем или как ты поняла, что получилось?
Не так давно просто была волна «типа» взломов в инста, многим приходили сообщения о попытках входах с чужих устройств. Но это оказалось глюком самого инста

Смотри, это ШЕДЕВР
Идеально же совпадают цвета
Сет из лфр

5 лайков

А…эм. ну тогда может я попала в волну) я думала меня ломанули, тоже уведомление пришло. Прям с городом, откуда входили.