Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Скажи, ведь самый прикол в конкуренции, а?) Судорожно вглядываться в текстурки и истерично жать на прогружающееся яишко, чтоб успеть первей?
Люблю этот ивент)

Побегал по златоземью в одиночестве, потрогал яйца, ивентовые :neutral_face: В ассортименте праздничного продавца нашел яйца, при использовании которых на землю кладется яйцо внешне не отличимое от тех что собирают, только лут с них продается за голду. Представил себе как бы я обрадовался, если бы только начал играть и нашел такое яйцо за 900 золотых. Купил одно и положил на подоконник.

3 лайка

Да. У Злато все как правило в углах стоят и ждут появления яйца.
Теперь гайд: хочешь ты такой яиц нафармить, но все углы заняты. Подбегаешь на гигантском маунте и загораживаешь фармящим камеру, яйца они собрать не могут - тебя матерят, тоже залезают на маунтов, но я как самый терпеливый ждал, в итоге они сломалась и ушли, угол свободен и я фармлю :innocent:

Так яйца же сквозь маунтов собираются вроде, просто наводишь туда где яйцо и шестеренка появляется, можно юзать, его просто не видно из за маунта.

Почему то не всегда. Например экспедиционного як реально мешает. Плюс люди не всегда умеют даже форму кролика сбросить, не говоря уже о других вещах. Там ещё что-то на медведей друидовских вайнили, причём весь чат в матюках из-за них был)) Не знаю правда что они там делали :crazy_face:

Я просто без маунта в наглую подбегаю и встаю на место, где мне надо.
Несмотря на сибирский пинг 100+ удается собирать яйки быстрей остальных)
В итоге люди молча уходят в другое место. Очень редко остаются настойчивые.

Неа, не видела. В любом случае, с этим заморачиваться стоит только если на компе критически мало места.

А ты успела принять участие в ТЕСовском пасхальном ивенте? Расскажи в чем там фан?
это сообщение написано не с целью хейтерство другой игры, мне правда интересно

Нет, я почти неделю к компу вообще не подходила. Вот вчера только в вов яишки пособирала минут 30 и всё.
Пока что вообще появилось настроение не в тес залипать, а на Серебряный турнир забуриться. Всю жизнь откладываю его на потом, а ведь там СТОЛЬКО добра можно нафармить! Петы, маунты, игрушки, трансмог, звания…до конца подписки дел хватит.

Кста, а звания с турнира шарятся на акк? “Из Луносвета” например, “Крестоносец”.

Да, шарятся)

Я все это в актуале получала, а недавно обнаружила, что у меня в коллекциях нет моделек оружия с турнира. Хотя точно помню, что моя паладинка бегала с мечом оттуда. Видимо, я расчищала банк до появления коллекций в легионе (в который всем известно, что я не играла) и продала все сдуру

Отлично, тогда можно не париться, каким альтом что делать, а загонять туда побольше)
Если ты не переносила персонажа с сервера на сервер, можно посмотреть восстановление предметов у паладинки.
По идее там и древние вещи могут быть)

Переносила в Дреноре :thinking:
Надо глянуть, но как раз вчера видела статью про восстановление предметов и там было сказано, что найти можно только удалённые не более месяца назад

Да, у нее пусто

Эта шея там так одиноко лежит, даже грустно за неё стало :frowning:

Увидела в общих тему про сталкера. Во люди бывают.
Слушай, а это же ты писала, что в реале такой же странный парень попался?
Как ты в итоге от него отделалась?

Ага, там даже отписался. Со мной эта фигня не так давно была. Причем сталкерил меня человек, который имел отношения с моим близким родственником. То есть это даже не моя личная жизнь, лол. Но штука страшная, особенно когда психически нездоровый человек, чудовище, знает где твой дом. Никому такого не пожелаю, твое укромное местечко моментально становится местом неуютным, объектом паранойи, местом, в которое ты не чувствуешь родным и не желаешь туда возвращаться.

Сейчас гляну о чем о речь))

Это не он тебе вов ломанул?)
И тоже, как в итоге отделался от него?
Он сам успокоился?

Ой, не, у меня такого, к счастью, не было.

У меня просто есть поклонник (даже два :face_with_monocle:но второй в меньшей степени), который уже лет 10 ходит за мной по всем соц.сетям, где бы я не зарегилась, лайкает все мои фотки, разлайкивает через какое-то время и снова лайкает, поздравляет со всеми праздниками. И на этом ВСЕ. Человек никогда пытается начать нормальный диалог, пригласить куда-то, просто не поинтересуется как дела :woman_shrugging:t2:

Да вов ломанул скорее всего мой на тот момент друг.
А успокоился он или нет, пока неясно. Бывало затишье, потом снова начиналось. Игнор, игнор и еще раз игнор, только это поможет. Причем такая же ситуация как в той теме. Он сначала пишет доброжелательные сообщения - ты игноришь, буквально через 20 минут начинаются угрозы, в том числе расправой, оскорбления. Проходит условно час, начинаются извинения за это, потом снова угрозы и так изо дня в день, с небольшими перерывами.

Лайков: 1

Причем хуже всего, когда паранойя становится явью. После всех этих угроз епстественно я уже на подсознательном уровне более сосредоточенно подходил к своему двору, заранее готовился ко встречи, но такого не происходило. И вот когда наступает момент, ты с хорошим настроением готовишь себе покушать - слышишь домофон и снимая трубку тебе отвечает голос этого чудовища, весь мир переворачивается. Короче чувство максимально паскудное. Причем у меня не страх был, какой наверно был бы у слабого пола, а какая то лютая злоба на все это. Короче мягко говоря было сложно удержаться не взять какую то палку, или еще чего потяжелее и не прекратить все это

2 лайка