Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

просто нужно быть с собой.

Да, я коренная москвичка :crazy_face:
Но я плохой пример, я всю жизнь “человек в себе”, мне особо никто не нужен
Друзья из детства остались, с кем-то из универских поддерживаем контакт, коллеги бывшие и нынешние…

2 лайка

кто то сочтет твои высказывания не уместными, а кто то наоборот задорными. поэтому подстраиваться не имеет смысла. будь собой и все.

Лайков: 1

Я родился и рос в пригороде Красноярска, потом свалил в город. В плане так сказать “локальных” знакомств, с кем иногда просто поболтать (например соседи ), на новом месте их нет. А так, есть друзья со школьных времен, с которыми дружим до сих пор и периодически встречаемся. Есть друзья с которыми во взрослой жизни познакомился, так же общаемся. Но всё равно большая часть общения онлайн, живое общение это одна встреча в 1-2 недели и все. Остальное время один.

Лайков: 1

Что есть то есть. Мои фантазии мало кому интересны. Так сказать, и не каждый понимает что имею ввиду.

Есть такое, от этого не куда не денешься.

Эх, похоже, мы все тут примерно в одной ситуации)
Онлайн, онлайн и редкие встречи со старыми знакомыми. Возможно, нужно просто это принять как данность.

Короче, чёт писала-писала что сказать хочу, несколько раз переписала, а всё какое-то полотно нытья получается. Ну его, пойду в таймволках качаться)

Лайков: 1

Эмоции вещь сложная, а без них скучно.

Хомутяша же )

Даже если ты школьник или студент, с этой удалёнкой все перешли на виртуальную дружбу. Жисть такая!

Да по-любому. :smirk:
Перестал с него писать потому что лень с дренейки переключаться. Угу.

Вот вам шок контент, короче, чтоб нескучно было. Кто угадает, что это, тому воображаемый пирожок в подарок. хD
https://ibb.co/VgL9xZv

Пирамидка детская?)

Лайков: 1

Вот так сразу? Ну блин.:smiley:
Меня форма этой пирамидки вводит в когнитивный диссонанс.
Какая-то очень хреновая пирамидка

Лайков: 1

Мне такие «пирамидки» вечно алиэкспресс в рекомендации подсовывает, хотя я их не ищу))

Лайков: 1

О, кусочек выпустил Лисёну из подвала. Неудобно без 3 уровня, да?)

2 лайка

Кому как не тебе это знать :fox_face:

Я тебе пострадать принесла D: D:
ht tps://ibb. co/yBHgv это удалить s2