Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Как же это в тему сказано.
Мне не так давно кинули вскользь фразу, мол, иди, развлекай свою флудилку. Ну то есть человек явно воспринимает меня как клоуна какого-то. А я и не пытаюсь никого развлекать, просто пишу сюда, когда скучно (да, скучно часто :D)
Ещё и выяснилось в итоге от того же человека, что вещи, которые мы тут пишем, неуместны для форума и другим их знать не впёрлось.
Можно, конечно, начать подстраиваться под желания вот таких людей, но тогда это будешь уже не ты, верно?)
Ну клоун я в глазах того человека и клоун, штош. Найдутся и те, кому так не кажется, и те, кого никакие высказывания не смущают.

И это тоже верно.

У меня вот есть проблема, что я слишком остро и близко к сердцу воспринимаю критику от людей, которые мне нравятся. Причем это может быть что-то абсурдное и сказанное в шутку. Не вспомнила я, например, за миллисекунду фразу из какого-то фильма - мне сказали, что я неуч. И всеее, я начинаю париться, что я реально неуч, что меня такую тупую и неинтересную никогда не полюбят, мне надо срочно пересмотреть весь топ imdb и выучить его наизусть…

Нельзя котикам пармезан, хотя да они любят всякое такое. Слышал что существуют пищевые присыпки (специи) для котов, чтобы сделать их еду еще вкуснее, и в одной из таких использовались “nutritional yeast” - если перевести на русский, то получится не то же самое, что можно найти в магазинах, но это дрожжи, которые немного похожи на сыр.

А еще с котами нужно играть. Мои начинают друг с дружкой как то агрессивно играться, если их не утомить да и для квартиры небезопасно. Поэтому каждый день я провожу 20-30 минут пытаясь их “выбегать” с помощью удочек и фонарика. И даже после этого они полны сил.

Может на секциях? Не знаю правда куда беременной можно податься, танцы и кокочалка не подходят, но не знаю, может в парке с коляской с другой мамой познакомиться? :roll_eyes:
Можно конечно пойти на крайность и подсесть к одинокому человеку в макдональдсе, но это уж совсем экстрим.
Еще можно взять билет на плацкарт из твоего города, а потом обратно, и в поезде с кем нибудь забух попить чайку за разговором.

А бабки у подъезда есть? Может пойти в паспортный стол, с кем нибудь в очереди поболтать? :rofl:

Очевидно это детская игрушка типа кинь колечки чтобы получился конус, но снизу уже ответили наверное, я прочитаю и вообще это было 35 минут назад :weary:

Поэтому я не очень отношусь к раскрытию своей личной жизни :roll_eyes:
Вдруг я ваш сосед по квартире? :eyes:

Это тоже ведь от людей зависит. Есть же такие, которые в упор не замечают, что обижают других своими типа безобидными замечаниями, и вообще он другое имел ввиду. Вот только не у всех есть способности экстрасенса, чтоб понимать, что человек имел ввиду, шутит он или нет.
И за критику очень часто выдают обычный обс*р и желание унизить.

Да вспомнить хотя бы :clown_face:

Не поверите, гоняла помнится и кошку и кота по 2 часа в день, пофигу. Все ровно мияу по ночам) как говорит отец, сигнализация заработала)

Лайков: 1

Прикинь, подсядет к тебе такая бабень пузатая (тут нет макдаков кста) в порыве бескорыстных побуждений к дружбе. Думаю, испугаешься почище чем маньяка :smiley: Вообще, я не про себя по большей части спрашивала, интересно, как у других здесь ситуация с друзьями, вот и всё.

Лайков: 1

Я бы подумала, что сейчас будут либо разводить, либо что-то впаривать))

Лайков: 1

Черт, если это критерий любви, здравствуй вечное одиночество :cry:

Реалии таковы, что поделать)
Когда ко мне на улице обращаются, всегда в первую очередь подвох ожидаю.

У многих так, но один раз мне немного страшно было, когда на улице подходили 2 полицейских. А спросили ерунду, насчет магазина с подарками)

Я цыган и прочий сброд в центре города боюсь.
Я не знаааю как они это делают, но меня раза 2-3 разводили на небольшие (к счастью) суммы, при том, что я прекрасно знаю, что нельзя с ними общаться и просто тупо уходить / игнорировать / идти к полицаям

А вот это помню, раньше в Орехово - Зуево, после вокзала. Ходили такие девицы цыганки, сроду хотелось обходить за километр.

Ого. О.о
Ни разу с ними не сталкивалась, как-то их здесь не водится. А как разводили?
Я больше всего обычных парней боюсь. Фраза “можно познакомиться” вводит в хтонический ужас, желание провалиться сквозь землю и скрыться с глаз долой.:rofl: Почему-то автоматом расценивается как опасность. Не представляю, как люди на улице знакомятся)

Нас так забанят за разжигание

Дану, помню даж в общих цыган обсуждали в прошлом году.

В прошлом году у меня был 3й уровень :face_with_raised_eyebrow:

Значит сейчас терять нечего.:smiley:

У нас они помню на предмостной площади тусили постоянно. Только выходишь из автобуса, бежит арава цыганят и матерая “гадалка” с ними. Правда давно их уже не видел.