Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Что ж, видимо так и будет, раз долго ничего и не делают. Это не важно так сказать) важнее что б, вары всех мучали когда они у вентиров.

Да вы просто кидайте скрины во что вы там нарядились)) мы залайкаем

Забавное про Зимний сад. Имена божеств там всё же повторяются, генератор не бесконечный… Кто-то чаще, кто-то совсем редко, а некоторые вообще новенькие.
Такое ощущение, что некоторым божествам не везёт. Или их люто фармят в их мире (ну а вдруг? лут, толпа молодчаг… и круговорот по семечкам).

Но сегодня один прохвост оказался в двух семечках одновременно! Вот как, Карл?! Выпускаю из одного семечка, прощаемся. Открываю другое, а он уже тоже там.

Возможно, некоторым божкам нравится дрыхнуть в семечках, как под сериальчик из снов, пока их божеские дела где-то далеко. Зимний аниме-курорт, да :laughing:

3 лайка

Это однофамильцы)) вон Овердва нашел мою подделку на Гордунни!

Лайков: 1

Близнецы-братья-боги)) два брата-акробата

Один сильный, но хитрый, второй хитрый, но сильный?

Оба, похоже, хитрые, но хитрые. О___о удобрения жрут за двоих.
Если семечки в саду ещё и перекатываться начнут…

Лайков: 1

Кстааати, а ты прошел тот квест Джани в Зулдазаре?)

Нет пока)) Я пробую, сгораю с него и убегаю собирать шоколадные яйца в Мулгор. Но скоро праздник закончится, убегать будет некуда, придётся уже надолго там засесть и траить.
Нарисовал уже на листке этот коридор и крестиками пометил “павуков” :laughing:

Лайков: 1

Возможно, он еще очень пинго-зависимый, квест этот? :thinking: Попробовать все делать на долю секунды раньше.

Возможно. Но стражи там в принципе палят, особенно на перебежке между “первой” частью коридора и “второй” (там по краям пауки). Не могу понять, какой у стражи агро-радиус. Бдят нещадно :laughing: Надо попробовать и с учётом пинга.

отвечает на суммон
Зачем меня…призвали?)

Хммм… хорошая идея! :eyes:


Маг https://ibb.co/Bqnwc4v


Дк https://ibb.co/zP3VSm2

Лайков: 1

Это где надо пробежать ящером через базар и укусить за попу зандалара чтоль?
Сегодня шамой проходила. Квест занял полминуты ровно, просто напрямую бежишь к цели и включаешь спринт, если в радиусе зрения есть мобы.
Саггрились павук и страж, не поймали под спринтом.
Честно говоря, удивляюсь тому, что с квестом могут быть проблемы, это ж не первый чар его делает у меня. о.о

2 лайка

Меня ловят >____< как только оказываюсь в радиусе стража, даже спринт не помогает. И закидывает к началу забега. Может, правда забить на всё и рвануть по улице, как есть.

Сделал рыжие очки!

Когда хочешь обмануть систему и заиметь очки и уши одновременно…

А это просто огромное безумное ракообразное.

5 лайков

У Джани не один квест. Он их в разных местах дает)
Какие-то квесты сложнее, какие-то проще.

А этим камнем все еще можно снимать дар Н’Зота?

О… А им можно снимать Дар? О___о Не знал. Очки этот камень аннигилировал на время своего эффекта, не дал обмануть систему.
Такой суровый камень - либо Дар Н’Зота, либо кроличьи уши!

Да. Постоянный дар им снимался. Раньше.
Надо было начать анимацию, а затем отменить.

А у меня ещё этот квест висит. На Дар. Таааак… Можно будет доделать и проверить.