Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Желания нет, скрины делать. И смотреть по сути не на что.

Хз, я так же как и Роскадо горю каждый раз на этом квесте, пересматриваю ютуб с прохождением и плачу с секундомером

Когда дядька говорит такое синей потусторонней лисе, которая с фейским “дзынь” блинкается и прыгает кузнечиком :laughing:

5 лайков

Кто на капе ходил к вендорам путешествий во времени, подскажите, какой илвл они продают?

138! 138, Карл!

Мде.
Спасибо)

Лайков: 1

Как меня бомбит от любых тем, где обсуждаются любимые (визуально и эстетически) расы
Неужели нельзя высказать свои предпочтения, попутно не оскорбляя все те расы, которыми ты не играешь? Анорексички, жирные, мужеподобные, уродливые карлики…

2 лайка

Видимо нельзя, раз многие думают чаще не головой, а филейной частью.

Лайков: 1

Что ты имеешь против филейной части? Самая вкусная, между прочим!

Лайков: 1

Ну я могу и по другому ответить, и тогда вы уже не скажите что вкусно) скажем задний бампер)

Я тебя умоляю, люди и в жизни не умеют тактично высказывать свое мнение, прикрываясь тем, что “ну я же честно”, а тут целый игровой форум, где всё можно и никто в щячло не даст)

Лайков: 1

Ну в общем да :hear_no_evil:

Какой же варлок кайфовый в игре, особенно в данжах. Ты в мобов катаклизмом вжух, потом кислотным дождем дыдыщь, хаосболты во все стороны фьюх, инфернала в толпу бабах! Всё вокруг зелёное, кислотой залило экран.
И, разумеется, ставишь свой красивый горшок с огурцами по поводу и без, вешаешь камень души на кого-нибудь и чувствуешь себя страшно полезным и важным.хD

Лайков: 1

И шмотки у него крутые

Или читать потом нытье, лок ресай давай. А камень на кд)

Лайков: 1

Это точно. Особенно заметно по старым сетам, дизайнеры будто бы больше всего любили локов и рог)

Еще пристовские мне очень нравятся, а артефакты легионовские уащее агонь

Лайков: 1

Мой лок, так и бегает обликов для деманолога, с черепом ман`ари. При этом расцветка огненная, не просто ж я так уровень чести получала, за то смотрится красиво. При сете легиона красном под стать клинку.

Вполне аппетитно

Мне паладинские сеты больше нравятся. А огненный испепелитель - таки огонь!

Лайков: 1