Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да, у них там информация распространяется туго.
Причем, что мы уже неоднократно обсасывали с Кито, предсмертные воспоминания всех они просматривают, а вот Утера нет.

Теоретически ты можешь быстро апнуть 30 уровень известности и тогда за локалки тебе начнут давать шмотки 194 лвла. Т.е. одеться не тратя аниму на улучшение ковен.сета. Но практически я не знаю осуществимо ли это, учитывая кривую систему наверстывания известности

Очень обидная для Кирий локалка есть в Приюте Героев (кажется, так). Там надо помогать совушкам по их хозяйственным делам.
И оказывается, что на небольшом пятачке полно отсиживающих зады претендентов, которые хотят пить, есть, которым скучно. А дойти до буфета и взять там сок или пирожки - два шага. О____о Или взять свиток с полки и не скучать. Но нет, без совушков они беспомощны.
И вот им выдадут рано или поздно крылышки? О___о

2 лайка

Да-да, меня тоже всегда от этой локалки бомбит :laughing: благо она простая и быстрая, делаю ее с закрыми глазами, лишь бы не видеть этих «я хочу читать, я хочу пить, я разбил стакан»

Лайков: 1

Не начнут. Система та же самая, как в бфа и легионе. От уровня известности зависит максимальный уровень шмоток, но реальный зависит от твоего илвл. А кроме того, пока у тебя не собраны проводники, многие локалки вместо шмоток дают проводники.

2 лайка

Вон оно как :woman_facepalming:t2::grimacing:

Лайков: 1

Хочется использовать Ботиранг, и не на совах, а на ленивых претендентах.

Чтоб взял метлу и подмёл, за соком сгонял, свитки подержал - а то совы мелкие, им приходится выстраиваться башенкой, а эти высокие - сидят и смотрят. Локалка простейшая, но да, очень бесячая…

Лайков: 1

я со своим монком сейчас страдаю. для прокачанных альтов на локалке 194я шмотка, а у монка - проводник.

Только тогда, когда твои шмотки апнуты до 197. Если они остались, как были, тебе такие же плохие и дадут.

Единственное, что полезно - лук 194 уровня, но для него таки надо апнуть сет до 197 )

Классно. «Аддон дружелюбный для альтов» - говорили они

Лайков: 1

А на нитях носящим две одноручки дают одну)

Ага, вчера такой получила.
А до этого из сундука за фиолетовый призыв выпало копье 197 для сурва. Только я сурвом не играю

Ты знаешь, я поняла, что если бы стала тянуть сразу всех или хотя бы с такой отсрочкой как у дх, то нагнала бы. Но чем дальше, тем сложнее нагонять, поэтому с варом так и вышло. Но я всех подробностей не знала, только когда столкнулась с этим.

Почему? Там же за каждый квест “помогите ковенанту” дают пуху. А квестов целых 4! Кстати, лучше не сдавать эти квесты сразу, а подождать до 59-60 уровня, тогда уровень оружия будет выше.

Бесит то, что близзы ходят по одним и тем же граблям. В начале бфа из сундука с оружием за призыв могло выпасть оружие на любой спек. Потом, где то в 8.1.5 это починили. Но нет, новый аддон - начинай сначала выдавать на ненужный спек.

Хахаха.
Когда я что-то подобное вякнула в благословенной богом ХХ, то что мне все ответили хором? Твоему классу это подходит? Носить/надеть ты это можешь? Не ной, нуб, все правильно :laughing:

Вообще-то, в легионе такого не было как раз. За локалки - да, там давали вещи на любой спек, но там сразу видно, что дают, можно не делать, если ненужная вещь.

Но в принципе?
А то, что сейчас, наконец, тем же дк дали двуручки? Сколько лет прошло, но дело не в этом. Учитывая, что оружие получить, по крайней мере у меня такие ощущения, сложнее, то, я задам глупый вопрос, почему одноруки не падают парами на твой спек?
Ну вот мне выпал лук ханту и все, вопрос решен, а рога у нас бегал за этими кинжалами как нашпаренный.

Пережиток старой рпг системы, сейчас так же в принципе статы ничего не значат, можно их удалить и оставить голый илвл

Что то вспомнил, как был счастлив, когда в Дреноре, моему роге в лфр выпал кинжал с рудожуя, а за монетку выпал еще один.