Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да я ему в глаза и смотрела. Пристально. Что-то тут не то, видимо, голубые глаза эльфийки его смутили :slight_smile:

Почему-то мне казалось, что я видела ее не в Сурамаре, но, выходит, именно там. Когда с Вальтруа разговаривала. А она меня бесит всегда.

Тут указана именно та, которую можно приручить
Твоя скорее всего была с аналогичной моделью, но не приручаемая

Конечно, лучше в магазин с кондиционером пойти )

2 лайка

Ясно, спасибо, значит там они еще и расцветок разных. В жизни она гораздо интереснее, кстати.

Новых змеек добавили, но ради такой красоты надо вообще ковен менять на время поимки пета ))

гадюки смотряться великолепно, но название подзабыла (тень Данбалы или как-то так)

https://clck.ru/TCSFG

Красиво!

Был бы еще масляный крем хоть сколько-нибудь съедобным) По мне так гадость несусветная, нет ничего хуже масляных тортов. Но цветочки очень красивые, это да.

Думаете, что Лунный фестиваль вперемешку с любовной лихорадкой - это перебор? Ночные эльфы пошли еще дальше и празднуют заодно октоберфест! :smiley: Ну ёлки, ну близзард…

Сводка


Лайков: 1

Он-то съедобный, особенно, когда ты делаешь его сам, но это дорогое удовольствие.:slight_smile:

Надеюсь, ты катаешься на лодочках в Дарнасе, а не только всякой фигнёй страдаешь типа сбора ушей врагов )

Возможно, ещё и Зимний Покров не везде ушёл :laughing:
“Количество праздников увеличилось втрое”.

Я снова живу (разбанили) Всем привет, интересное что-то пропустил? :crazy_face:

За что отлетал?

Ещё мелочь)
Вот такой номерной знак был на кезанском хотроде.

4 лайка

Это твой официальный второй персонаж или она временная? Просто помню, как ты говорил, что не можешь играть кем-то кроме мейна.

Ваше Величество! :princess: :exploding_head:

хD
(нет, корона не жмёт)

Ну, что Вы, как можно. Наверняка очень удобная!! :slight_smile:

А писуары на плечах, жмут? :fox_face:

Не, в самый раз. Надёжно установлены. :smirk:

Сегодня в 5 утра по мск попала в инст на аптекарей с чуваками из экзорсуса. О_о интересное у них время для игры.

2 лайка

Ну шо, ракета кому-нить выпала?