Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ничто человеческое им не чуждо ))

Как, вот как ты все это замечаешь? Ты играешь от первого лица, с максимально приближенной камерой?

2 лайка

Ракеты не существует, мы просто в гости к аптекарям ходим) Духами подышать.

Но почему в пять утра?:smiley:

Вчера сходил всеми альтами 50+. Не выпала. Но теперь буду ходить только 2мя мейнами.

Возможно, они, как и ты - не москвичи )))

За мкадом жизни нет. О_о

За мкадом только нежить ))

Сколько у тебя альтов 50+?)

Пришлось пойти считать. всего 18, не так уж много ))

Блин, даже кирийские плечи на эльфийках хороши. На хумане реально как два унитаза. А вот корона в армори нарисована странно. В игре она нормально смотрится.

По мне так они и на эльфах унитазы, просто не так в глаза бросаются) светятся зато красиво

Корона в армори будто бы отдельно от головы + слишком тёмная почему-то.

Лайков: 1

Ни за что))) Мне кажется за мной какой то отдельный присмотр

В Общих кому-нибудь не понравился. Там нельзя высказывать мнение отличное от большинства

Вот, например, мы уже знаем, что пословицы там очень не любят)) да, Селкис?

Лайков: 1

Ненене. Сравни

И

На хумане они выше головы, а на эльфийке ниже.

Лайков: 1

Добро пожаловать в клуб!

Я вообщ до сих пор полыхаю задней точкой от того что в общих создают спам темы, даже про аниме! А их за это не банят, как меня банили. А в пвп разделе так вообще ругательства, маты, оскорбления инвалидов и хоть бы хны, никто не забанен. Ну как так?

Так это, банят тех, кого репортят. Видимо в пвп все суровые и привычные, никто никого не сдаёт)
Тут в теме и мат бывает и всё, что хочешь, но не банят жеж.

Лайков: 1

Дак это просто нечто, там обругают друг друга, а после этого спорят на 300 сообщений, буд-то ничего и не было, прям как женатая пара

Я не знаю) Чтобы лишний раз не загоняться количеством персонажей на экране загрузки, просто создал её на другом сервере. Буду иногда забегать и делать квестики по настроению. Вряд ли я быстро прокачаюсь, такой цели точно нет. Даже просто нарядить в венок и полюбоваться - уже игра.

Пвп раздел форума - это продолжение игрового пвп. Там все можно ))

Когда гонял на машине, заметил значок, а дальше - уже приблизил и рассмотрел. Мне сперва вообще показалось, что циферки ниже “время - деньги” складываются в слово “Blizzard”, но это был бы слишком зачётный самотроллинг. Там именно циферки :laughing:

4 лайка