Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Посмотрела сейчас картинку, тоже так показалось. О_о
Если не всматриваться, то кажется, что написано “близзард” капсом)

Я же говорю, теперь приходится не саму пословицу писать, а давать сразу ссылку на Вики, например. Потому что тогда в моем сообщении не будет каких-то слов, за которые могут забанить. Ну а энциклопедия это энциклопедия и есть, источник знаний (хотя Вики сомнительный, но для этой цели сойдет). Модераторам не к чему придраться, если потом оспаривать бан.

Что касается кирийского сета, то он, на мой взгляд, самый приличный из всех латных. Хорошая цветовая гамма, неплохой фасон (не отягощен множеством непонятных деталей и не уродует фигуру персонажа), но сапоги и плечи слишком большие и последние действительно очень похожи на унитазы.
Я не понимаю художников Близзард, почему они такое рисуют? Как-то читала статью, где кто-то из них распинался об особом и самобытном стиле Варкрафт, который они будут стремиться соблюдать. Но, господа, вы гляньте классику, гляньте БК, да Лича в конце концов, да ненормальной величины плечи появлялись или что-то уже резавшее глаз, но все равно вот вам ваши истоки, вот ваш стиль, почему не попытаться следовать ему?

Ваш нынешний стиль, господа художники Близзард, привел к тому, что пришлось разрешить игрокам скрывать все, кроме штанов, да и то тут соображения приличия.

Звучит как очень актуальный лозунг!

Таки может это очень-очень тонкий самотроллинг с ложным финалом)) Они же называют питомцев или механических созданий так, что цифры иногда выглядят буквами. Трудно сказать… Но девиз - близзардовский на все 100.

Нууу не знаю, по мне так сеты классики и бк - это кислотное буйство кучи красок в одном сете и странные формы)
Чего только стоит паладинский сет банана. У женских персонажей почти везде укороченные нагрудники с голым пузом.
Т3 сеты хороши, и те вырезали. Есть еще хорошие сеты из обычной зелени, их будто вообще другие люди рисовали.
Сегодняшний гигантизм мне тоже не особо по душе, но хоть цветовая гамма стала поспокойнее.

Да во всех аддонах были удачные и неудачные сеты. У тех же паладинов, локов, которые считаются самыми стильными, мне далеко не все нравится.
Еще и на разных рассссах по-разному все сидит. Что-то будет топчик на тонкой и звонкой эльфийке, что-то на орхиче

Лайков: 1

Тут что же, ни у кого ракеты нет?)

В 90% случаях я за это и отлетаю. Причём нарочно старался «вести себя хорошо». В итоге нашли за что. :crazy_face:

Я не говорю все, это раз, есть и очень неплохие сеты. Смысл разговора про гигантизм и полный уход от реалистичности. Да, фэнтези есть фэнтези, но пардон, сейчас эти огромные плечи и сапоги раздуты до карикатурности.
А ведь ничем не заменишь и другое не подберешь. А без них сет тоже плохо смотрится.
Я вспоминаю Легион и латный сет из ЦН, вот носила бы, но там сапоги такие, что портят все абсолютно. И не модель, а именно размеры. Почему просто то же самое не сделать просто меньше?

Нет (
Но насколько я помню, я раньше ходила только одним персонажем. Или двумя. Так что у меня было мало шансов.
Но сейчас не шибко больше - пять

Дкшный?

Последнее время столько забавных ников и сочетаний со званиями попадается. Сейчас стою рядом с друидом по имени Графмякула, так смешно:D Ну как люди такое выдумывают

Лайков: 1

Просто надо уметь высказывать его так сбалансированно, чтобы враги зарепортили, а потом сами отлетели в баны за недостатком улик.

Почему? Вот такой сет https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/borean-tundra/орелик по моему, очень хорош. Его бы осовременить и было бы отлично.

Ты заранее настроена на то, что ракету выбить нельзя, и что тут надо 40 персонажей по 40 лет! Так нельзя, настройся наоборот)

2 лайка

Не поверишь, терпеть не могу этот сет) Именно за излишнюю вырвиглазную яркость.
Ну вкусовщина, с другой стороны, для многих он эталонный паладинский.

Хорошо :heart:
Сегодня выбью!

Лайков: 1

Как Кероли изменилась!

Лайков: 1

Ну да.
Сет-то сам красивый, причем, я даже не помню, вроде и плечи ничего, хотя это всегда можно уменьшить. Но там сапоги, они испортили все. И ведь сами-то они, если взять отдельно, красивые. Но осталось подогнать их по ноге персонажа… Но подогнали так, что я носить не могу. Мне вообще не во что одевать латников.

Кстати, на низкорослых старые сеты гораздо лучше смотрятся.
На тех же гоблинах, гномах, дворфах шмотки из классики запросто можно носить.
Они не растянуты и не так заметно мыло.

По мне так из легионских дкшных вот этот хорош)
И реколоры его.
Сет из цн - какой-то не то закос под Артаса, не то…не пойми что, короче.

Мне очень понравился этот сет на дренейке.