Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Смотрится по чудному, если честно. Хотя ари с лол вообще тоже с ушками и с 9 хвостами)

Я тоже не ценитель такого, но чулки у них зачетные

Ну там в каждой части новый мир, а в ММО они вплели мир из предыдущей части, и, по слухам, даже умудрились сделать хороший сюжет. А так, вот ради возвращения хочется поиграть. А там, вдруг затянет. Я пытался, боевка очень похожа на ВоВ, но меня убили квесты (я 5 лвлов бегал из одного конца города в другой и говорил с нпц, потом жестами прогонял каких-то парней, вышедших из далеких 90-ых, после чего не запускал игру). :sweat_smile:

2 лайка

Вот какие костюмы надо в магазины для взрослых завозить, а не костюмы горничных и школьниц :laughing:

Лайков: 1

Ты прям описал мои приключения в ТЕСО

Но все игры с такой графикой, потянет на более слабом железе.

Вы забыли еще один вариант, мед сестры. Как одном комеди шоу, а именно Маски - Шоу.

Костюмы школьниц теперь предлагают носить как повседневную одежду :smile:
https://www.instagram.com/p/CNzz5SwMNGO/?igshid=3qwxssn2bkbh
Вообще этот бренд изначально спортивные шмотки шил)

Скажи название страницы, пожалуйста. Меня в телефоне по ссылке кидает просто на отдельную вкладку и предлагает залогиниться, аж бесит.

Сводка

ТЕСО мне приелось куда быстрее, чем ВоВ. =/ Оно… Однообразное.

А, ну да, тоже помню их по спортивным костюмам, которые всякие попастые девушки рекламировали :smiley:

У меня почему - то на уме, школьная форма из сейлор мун)

По мне это треш какой-то, но в их леггинсах с трусами много раз видела девушек в зале

Вроде в американских фильмах, так одевались для спорт залов.

Какие красивые штаны!
https://ibb.co/zNcjfJW
Так бы и купил.:smirk:

Во-во. У них всегда подача такая, что непонятно - штаны продают или девушку

Насчет причин ухода - это все верно, конечно. Но мне лично не нравятся вполне конкретное. Собственно, взятое с легиона направление на бесконечный фарм - будь то артефакт или анима для улучшений, без которой кусочек контента просто не посмотреть. Это и ключи без кд, и кучи локалочек. При этом сами локации становятся все меньше, квестов тоже заметно меньше. Торгаст - вообще не ВоВ, а другая игра, сделанная на движке ВоВ. И ее делают одной из главных фишек всего аддона. Даже не одного патча, как видения, а всего аддона. Дальше, подкручивание урона, при котором ты с каждым уровнем становишься слабее. В в пандах/дреноре/легионе я без труда в синьке из героиков закрывал героики/мифики предыдущего аддона. Сейчас я не уверен, что смогу пройти любое подземелье БФА за дд. Даже элитки в открытом мире могут доставить неприятности. Короче, близзы превращают игру непонятно во что и при этом халтурят.

2 лайка

Рекламу колготок вспомните, такой же посыл. Показать девушку красотку, но при этом это речь о колготках.

Правильно, чтобы мужики своим девушкам покупали ))