Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Она тоже загорела )))

Лучший сет для дренейки на Таланде :smirk:

Лайков: 1

Сейчас с Палочкой на аптекарей попала. Я думала он с концами в тесу ушел)

Ради ракеты грех месяц не оплатить :laughing:

Мне 2 дня назад написал в бнет. Видимо, вернулся

Ну я носила сеты из БК, лича, Каты, тут мое развитие остановилось :slight_smile:

https://imgur.com/a/61mdOwB

Он играет в то и другое. Тут дело не в возвращении, там другие обстоятельства были, о которых я промолчу.

Чёт не пойму чей альт)

Только меня сейчас даже не за мнение забанили, а за слово ))) причём оно не матерное, не оскорбление, даже близко. Плюс ненаправленное к кому либо

Он попсовый, в Златоземье так ходит каждая первая, но впервые за 10 лет я и до него добралась!)

Лайков: 1

БЭ/войды опять же небольшие и тонкие. И не растягивают вещи :grin: влезают в xs.

Но вот я мерила хантовское старье на двухметровых накаченных НЭ - по-моему, это ужасно)) я вижу только лесенки и мыло

Посмотри беседу чуть выше :slight_smile:

Олерик=Кероли, буквы ведь те же, что тут думать )

Лайков: 1

А. Понятно. Блин, классный ник, даже попыталась себе утащить, но он везде занят)

2 лайка

Этот сет тоже когда нибудь добуду ))

:smirk: :smirk:
Как оперативно

Но кто-то носит БК-шные сеты и они даже вызывают восторг, хотя там и лесенки, и мыло, и непонятные, как грязные, цвета. Все то же самое. Только тут я показала пару сетов из Солнечного колодца, там хоть над формой работали, узором и сочетанием цветов.
А есть да, сеты оттуда, что, как тут говорят, кровь из глаз, но ведь пользуются успехом :laughing:

Кероли - это администратор таверны “Унылая коза”. Но дети ШЛ даже таверны такой не знают )

Лайков: 1

Я тоже своего рода вороватый рога. :smirk:

Лайков: 1

Померяй на Култирасцах, там и не такое увидишь :fox_face:

У них как у панд должно быть все на пузе растянуто))
Зато вот у Пумпумыча неожиданно тигр на нагруднике проявился. У других рас нет такого эффекта!