Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

И у других классов тоже) Тигры только у хантов) Уруру)

2 лайка

Ну почему когда хочешь сделать что-то максимально тихо, обязательно получится с точностью наоборот?
Хотела тихонько открыть скрипучую дверь, в итоге со всей силы долбанула ей в стену. Победитель по жизни

Лайков: 1

Нет, ну при желании очень тощего тигра из концлагеря можно и на моей груди увидеть )

А я жутко невнимательная, оказывается, вчера пробежала мимо Чаня Тазаровича и даже не заметила. Он-то меня увидел, а я его нет. :no_mouth:

Больше похоже на сову

3 лайка

У Толяныча тоже есть тигр на груди, только он под доспехами, прямо на коже :sunglasses:

2 лайка

А куполов нет?

Нет, только Толя на костяшках :neutral_face:

2 лайка

Кстати, я тут подумала и поняла, что ни разу за всё время не встречала здешних обитателей в игре мимоходом.

Меня один раз в пещерах времени

А, точно! Но больше ни-ни)

Те, кто смотрят на грудь дренеек, вряд ли ожидают увидеть там тигра :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Я бы не узнала, если бы встретила кого-то. Не обращаю внимание на ники.
Только за знакомый тмог мог бы глаз зацепиться

Лайков: 1

Я встречала знакомых, но для этого мне надо стоять и читать ники. Если я чем-то занята, то ничего не вижу, хоть нос к носу столкнись. Разве что персонаж будет настолько узнаваем, что сразу выделю его из окружения.
Но некоторые как раз умудряются замечать всех.

С пятичасовой разницей во времени, меня вряд ли увидишь.

У меня как раз такая привычка - подмечать, кто рядом бегает) В группе, на бг и в лфр тоже посматриваю.
Часто можно увидеть всяких форумных флудеров из общих, людей из хардкорных гильдий или просто людей с интересными никами.
Но вот вас никогда случайно не видно!:smiley:

Если говорить про ВоВ, то там достаточно зайти на нового персонажа и для многих ты станешь невидимкой. Увидишь знакомых, даже можно что-то про них узнать, что-нибудь эдакое :blush:

Вот это я вообще в упор не вижу, даже не смотрю. У меня названия гильдий вообще отключены. Тут был сбой и они появились, спасибо Палочке, порекомендовал такой аддон, с помощью которого все это можно убрать.
Но если знакомых, то в Легионе видела, в основном в Даларане, но редко. Иногда кто-то в оплоте промелькнет.
В БфА на пристани в Боралусе. А в ШЛ вообще никого :slight_smile:

С пятичасовой? Калининградец? :sweat_smile:

Я всех вижу в списке друзей, а меня никто не видит )

Щас скажу внезапную вещь.
Мне тут захотелось, чтоб шл поскорее кончился и начался какой-нибудь аддон по типу пандарии. О_о
Чтоб ты зашёл в игру после прокачки очередного альта и, ну…просто играл в то, что нравится.
Чтоб никаких утроб и цепочек квестов на её открытие, никаких разделений на ковенанты и гейтированных сюжетов в них, никаких ковенантских абилок и артефактов на один аддон, никаких гарнизонов, которые нужно поэтапно и долго развивать, никаких 100500 уровней известности, никаких легендарок (неважно, рандомно падающих ли аки сефузы с придазами или крафтящихся через обязательный Торгаст).

Чтоб все паладины были равными паладинами, а не паладинами из Кирий и ненужным мусором в виде остальных.

Да, в пандах тоже был плащ на один аддон, но это было уже в конце аддона, да и цепочка к нему была максимально ненапряжная.

Вот.

3 лайка