Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

а вот раз ачив на постройки так круто прибавляет анимэ, то стоит, наверное, альтам открыть все 1 уровня, а потом фармить косметику?
Так быстрее будет, как думаете?

Все 3 уровня, а потом косметику, так еще быстрее. Если речь о трансмоге за аниму, то там еще подношения же нужны.

Это даже Аниме-Баронесса Ликке пока не осилила, куда уж альтам))

Ладно, буду ковыряться как пойдет, че планы строить. Вдруг я завтра встречу любовь всей своей жизни и мне будет не до игры вообще

Лайков: 1

Во - планы на игру эт самое хреновое, что может быть в игре. Зачем планировать, когда можно заниматься тем, что в голову взбредет? Вдруг кабачки окажется интересно сажать?)

В общем да, но без плана дриблежабль я до 10.1 собирала бы))
Мне как раз интересно ставить себе какие-то мини-цели (ачив, собрать в коллекцию что-то, прокачать персонажа, одеть его в локалочные эпики) и постепенно их добиваться

Так, игра выставляет меня идиотом, и пытается заставить придумать персонажу фамилию :roll_eyes: Там можно мелировать волосы! Игра века, однозначно! :sweat_smile:

Лайков: 1

Покажи потом :smirk: :smirk: :smirk:

https://imgur.com/a/73hlOTl

Вот как-то так. Не стал извращаться, выбрал хумана :sweat_smile:

Лайков: 1

Что ж не зайко-девочку :face_with_hand_over_mouth:

Они ток в дополнении =/ Есть кошкодевочки и кошкомальчики :smirk: А все, игра мне сказала “Сервак полный, иди гуляй.” :frowning_face:

Лайков: 1

Рифмы, рифмами … но у меня временная икота так сказать.

Намана стартанул))

Да, думал влететь с ноги в новый мир… А сломал ногу о бронированную дверь. Больше так не буду :sweat_smile:

Лайков: 1

Там очередь как в вов или просто “перезвоните позже”?)

“перезвоните позже”. Там есть состояние серверов, и на загруженных даже перса создать не дают пока онлайн не спадет. Не знаю, как с тем, чтоб потом заходить в игру. Попробую на другой (благо, что есть такая штука, как состояние серверов, вот только её нужно отыскать в инете). На серваке где можно создать персов сказали. “Ну вы тип 44 в очереди.”

Не очень дружелюбно звучит =/
Мониторить, когда ты можешь поиграть

https://imgur.com/a/iD5Ajop

Итак, я столкнулся с первыми жителями Гриндании! Особое внимание на втором крине следует уделить выражению лица персонажа. Он максимально точно отображает все мои эмоции в этот момент!

2 лайка

Бухающие, летающие котята… нормально :fox_face:

Роги… Это было винишко афрогринданца. Он потом удивленно думал “А че бутылка пустая?!” :sweat_smile: Графика, конечно, древняя, особенно это заметно в движении, и еще сильнее - в тенях (не впечатлило, может дальше получше будет).

Хотя блин, ей 10 лет уже, естественно она выглядит не ок в локациях классической игры, че я хотел то :rofl:

Лайков: 1

Хриплым голосом: Ты просишь бабочек, но просишь их без уважения!

Лайков: 1