Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Нет.

Но мы все равно знаем, что ты где то тут ))

Дададада!

Только близзы явно идут в другом направлении, так что я бы не ждал такого после ШЛ.

Да я давно за такое ратую. Ну уж если хотят таланты последнего уровня менять, ну меняйте, кто запретит. Ну сделайте их прокачиваемыми, бегаешь и качаешь себе заодно. Все без каких-то заморочек.
Хочу, чтобы вернулись сеты.
Легендарка может быть, я застала кольцо, ну там и цепочка была… В принципе, можно ее посмотреть, но решало оно что-то только в рейдах, а так просто кольцо высокого уровня.
Хочу большой континент на Азероте, а не какие-то островки фиг знает где.
Хочу вменяемый сюжет.
Хочу просто вот так идти и гулять по локации, потому что красиво, чтобы никто за ноги не хватал.
Ну и хочу свой домик.

Лайков: 1

Вообще да, включая легион, это уже считай третий аддон, построенный по одной и той же схеме.
Но надежда умирает последней)

Просто шл же ещё подавался как аддон, дружелюбный к альтам, но я сейчас активно взялась за свой акк и прифигела с того, сколько активностей сваливается на голову каждого свежего 60. Ничего тут нет дружелюбного кроме пошаренных легендарок и торгаста

2 лайка

Бтв видел тебя вчера на аптекарях, когда толпы твинков там прогонял. Поздоровался)

Лайков: 1

Если честно, то мне ШЛ тоже надоел.
Хочу летать уже, как минимум.
Хочу качать новых персонажей, но не догонять ими известность и фармить аниму.
И стилистически хочу обычные локации.

2 лайка

http://i.imgur.com/AdRyyAFh.jpg

Пока дочитаешь вас, уже тема сменится. Вот скажите почему мне так нравится Т3 на вара? Главное там - плечи, остальное просто дополняет. Там огромные черепа. Что может быть круче черепа? И главное они Черные с СИНИМ пламенем!! Не желтым как в наксе, это чушь какая то, мб красный бы еще пошел, но синий - топ, цвет смерти (во вселенной вов, как у дк и зомби глаза) и Главное что эти плечи до сих пор не выглядят устаревшими, по сравнению с каким нибудь ак40 плечами.

И ведь ничего подобного не рисуют, куча сетов с синими цветами и черепами, но ни одного такого же яркого, четкого, чтобы в лоб: большой череп с синими глазами, получай.

Гм… пропустил. Я аптекарей делал в полуафк режиме.

Тыща плюсов.
Чтоб бежишь, а вокруг хуманские домики, города по типу Перекрёстка и Брилла, родные кабаны за опу кусают и крестьяне помощи просят.
Ну и домик хочется, да, соглашусь с Селкис. Пусть чисто косметический, без квестов и ферм с травой, но свой домик в Лесах вечной песни или в Элвинне.

3 лайка

Та я тоже поздно заметил ник, когда последний андед уже полудохлый был)

Лайков: 1

Сеты дк из легиона. В каждом есть черепа) Т20 мифик именно что синий сет с черепушками.
Но т3 на вара правда хорош, не зря он самый дорогой на чр и всем нужен

Да пускай уж и не совсем косметический, 2021 год на дворе, могли бы уж хотя бы стол вон в тот угол позволить поставить и шторы выбрать.
Да, чтобы камин был, где готовить. И еще мастерская для проф.
Ну и садик, естественно. Пусть можно было бы добыть семена полезных растений и сажать, такое уже было в Пандах. Или же я хочу там разбить цветник, почему нет? Может я из-за куста розы определенного сорта буду в инст гонять как ошпаренная?

Только в итоге я ни в одном из них ходить не могу, а сеты из Анторуса недоступны, спасибо Близзам, не доживу до светлых дней.

Меня бы устроил обновленный гарнизон.
Только не в Дреноре, а, да, где-нить в Азероте.
И чтобы с возможностью кастомизации. Для орды пусть будет не только орочий стиль

Лайков: 1

Да и для альянса чтоб не только человечьи замки.
Дупло в дереве для нэ! Хоббитские норки для дворфов!
Искренне не понимаю, чего до сих пор дома не введут, уже столько лет их просят. Плюс это же такая долгоиграющая жвачка, да хоть в магазине можно сделать отдельную вкладку с предметами интерьера для мажоров)

3 лайка

Ты понимаешь, что я по тому же Торгасту побегу со всех ног, если мне в конце не пыль предложить, а что-то красивое для дома?
Нафиг мне эта пыль нужна?
Но Близзы таких простых вещей не понимают.
Зачем мне маунт, для того, чтобы ездить по Утробе? В гробу я ее видела.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/604575.jpg

Вот это? Да там даже близко череп не разглядишь, в том и проблема, чтобы издали, на расстоянии 20 метров было видно череп, для этого и нужны огромные наплечники!!

Так и я тоже.
И не только Торгаст, можно в очередной раз реанимировать старые рейды, если засунуть в них какую-нибудь мебель в стиле рейда.
Мрачные стулья из Нафрия, горящие кровати из огненных просторов, стол из рога Смертокрыла в ДД. Да куча вариантов)

Ну, в гарнизоне же появился стул из Арденвельда :rofl:
Вдруг это предзнаменование!

Где? О:

В ордынском гарнизонк у костра в центре