Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Надо глянуть)

Во

Вот да! Перед сетами из легиона даже такой нелюбитель черепов, как я, устоять не смог.

:point_up_2: Можно же напихать в старые рейды всякой фигни для дома, в археологию, в профы, в том числе и старые. И, конечно, ачивки!

2 лайка

Да в том-то и дело, что моделек уже полно, ничего особенного придумывать не надо. И редактор у них тоже есть, как бы иначе они все это ставили, да и несложно все на самом деле. А игра бы очень оживилась и для меня бы лично это был стимул.
Кстати, ну не нужна тебе эта вещь или чертеж ее, а это ведь профы, так продай, рынок бы оживился. Не нужно делать персональным и только.

2 лайка

Профу столяра тогда надо)

Лайков: 1

И плотника!

2 лайка

И распятие!

Лайков: 1

Вижу только пустой квадрат в цвет фона форума. То ли интернет тормозит, то ли чего

У меня открывается (
https://i.ibb.co/dcC62qv/Wo-WScrn-Shot-121220-142908.jpg
А так?

Только если у плотника будет сын.

Ну так убрали первую помощь, почему бы не ввести взамен?
Археологию вообще забыли, а что сложно напихать каких-то предметов старины и культуры во все места и потом ты раскопал и домой притащил, поставил на шкаф и радуешься? И еще гостям хвастаешься, вот, раскопал редкость.

Нужно было не в тему лезть, а на само изображение тыкнуть, тогда сразу открылось)
Ну да, и правда похож на Арденвельдский.

Если можно спереть вещи из шл аж в альтернативный Дренор, утащу ка я себе красивого вентира в качестве сувенира :smiley:

С археологией были же попытки. В гарнизоне что-то на полки выставлялось, потом в легионе.
Но для меня эта профа всегда была очень непривлекательна из-за того, что её сделали каким-то гриндом на отвали.
Мол, вот тебе сотня однотипных ачив - копай. А зачем?.. Никто не знает)
Полки в зданиях на один аддон выглядят неубедительно.

У меня вообще ничего не выкопано с момента ее введения.
Лучше бы это была какая-то мини-игра: хоть в стиле битвы петов, хоть 3 в ряд.
Беготню по трем квадратным метрам, переставляя этот агрегат, не понимаю

Не люблю домики. С свиторе есть, но чисто как перевалочный пункт с почтой и выходом на флот. Да, там всякая косметика для дома валится в рейдах и инстах, даже с ластов, но… лучше бы шмота отсыпали, вот честно - вместо золотого настенного панно с хаттом.

Потому что она Близзам не нужна, а если немножко подумать, то можно сделать хорошо, но им ведь не надо занимать игроков. И да, копать там нечего особо. Как отметил мой бывший согильдеец, Близзы очень жадные на пиксели. А ведь в игре столько предметов, что тут можно укопаться и не нужно гринд вводить вовсе. Но как же Близзы без него?

В ТЕСО археология это как раз что-то в таком духе, там две миниигры, ну и побегать приходиться иной раз, но оно того стоит :slight_smile:

Угораю с лиц вентиров в этом комиксе

2 лайка

Надо признать, что археология неплохо в тесо реализована.
Там именно что миниигра)
И в итоге ты получаешь вполне ощутимые вещи, которые можно дома поставить.
Сильно подробностей не знаю, правда, очень мало играла

Только ради этого не готова уходить в ТЕСО))

Ахахах.:grin: Ну автору комикса ржачные лица всегда хорошо удаются)

Да я и не призываю:D