Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

И слава Богу

Ну вооот. Все разбегаются, кто куда… :disappointed_relieved:

Я остаюсь :eyes:

4 лайка

До препатча БК меньше дюжины дней, а они уходят куда-то!

Я не буду играть в бк… Вообще не сильно люблю Запределье. И этот вариант классики меня ничем не прельщает.
Если ванилу перезапустят, а в актуале не будет нового контента, может пойду туда. Но только не бк!

Лайков: 1

Я с тобой :fox_face:

Лайков: 1

Ты решил вернуть Лисёну 3 уровень?)

Да, я скучаю по картинкам :fox_face:

Могли бы за призывы тоже аниму отсыпать :expressionless:
Я тут за несколько дней зад-отства в выходные поняла, что не вывожу несколько альтов, для каждого нужно слишком много анимэ. Ну т.е. зайти выполнить призыв не напрягает особо, а вот зайти каждым пропылесосить все локалки на аниму - нереально

2 лайка

Так в Запределье не обязательно идти, можно ходить в самой классике, суть в том, что там красивые расы появятся )

Лайков: 1

Нет, если в бк не выходить из Азерота, то это навечно стать мишенью 70-х ганкеров. Знаем, плавали.))
А ты разве пойдёшь туда ради дренеечек?)))

Мне нравится ВоВ. Это отличная игра, подарившая множество впечатлений. Просто я слегка устал от него, и не очень тянет играть. Платить подписку чисто ради форума? Ну, в теории можно (да и зайти иногда захочется ведь). Возможно вернусь в 9.1. До этого поиграюсь в другие игры.

Теперь немного мнения по поводу финалки. Она мне понравилась. Вернула первые впечатления от игры в вов, когда я был зеленым новичком в ММО и попал в хорошую гильдию, где люди вполне водили новичков по старым рейдам, устраивали какие-то ивенты и прочее. Я вчера увидел пати каких-то рандомных рпшников, которые играли на лютных/скрипках в таверне, а вокруг народу все прибавлялось. Ну и у меня проснулись какие-то теплые чувства.

И тут дело в играх. Я врядли так смогу относится к вову. Ведь однажды попробовал тяжелый контент - и всегда хочешь им заниматься. Это не проблема игры, а лично мои тараканы в голове :crazy_face:

2 лайка

Ты дошел до локаций с современной графикой?

Лайков: 1

Зрелое понимание сути…

Вот она проблема хардкорных игроков, как она есть. Выгорание от усталости.
Чередование лёгкого контента со сложным могло бы её решить…
Хотя… если нужна именно порция адреналина в крови от хардкорности, то наверное нет иного выхода, как пойти в другую игру.

Это так, … “мысли вслух”. У меня правда все знакомые разбегаются сейчас из игры, и я совсем от этого загрустила. Тяжело, когда не с кем даже поболтать в игре…

Лайков: 1

:sweat_smile: Я дошел до классовых квестов, и там был клевый эльф-чудак, на букву м. И он просто клевый :grin:. Да и как. Я дошел до любимых квестов на 10 медвежьих попок, так что игра начала приносить удовольствие. А еще всякие локалочки по пути, которые тут называются Fate. Т.е. бежишь а тут раз миниивент с боссом/волнами мобов. Ну и перемещаешься от квеста к квесту, попутно чистишь эти локалки, качаешься. Я 21 уровень бегал только в одной локации =/ Ну и как-то проникся графикой (внезапно), музыкой, геймплеем. Часть абилок дают за классовые квесты (как в класссике прям). В общем, меня игра постепенно впечатлила. А когда наткнулся на рпшеров, то… Короче мне нравится всё :slightly_smiling_face:

Я как раз и пошел за легким контентом в другую игру, потому что к вову мне сложно относиться иначе. Я могу казуально делать локалочки и ходить на бг. Но это постепенно начинает утомлять. В другой игре просто это все кажется свежим и новым, хотя по сути является тем же самым.

Это проблема долгих патчей, скорее всего. Если выпуск контента затягивается, то игрокам постепенно надоедает заниматься одним и тем же. Будет 9.1 - люди начнут возвращаться (дождаться бы его).

2 лайка

Я на ПВЕ-сервере играю) Не только, ради эльфиечек тоже :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

В классике только Хроми пве сервер, как я помню.

Лайков: 1

Ох, скорее бы. Тем более я в бк точно не пойду, чтобы не случилось. У меня Запределье слишком негативные воспоминания вызывает. Да и вообще, играла я там уже, зачем опять 25?

Другие игры для меня тоже как бы и не существуют. Я слишком сильно эмоционально привязана к Азероту и если бросаю игру, то не играю ни во что.

Могу только пожелать удачи и больше новых приятных впечатлений…

Вот эльфиечки - моя слабость. А они и в ваниле есть ( калдорай которые).
Но когда открыли классику, и я по глупости пошла за своими знакомыми на пвп сервер качать жрицу света калдорай, то просто сгорела от этих рог-нежити, которые вообще проходу не давали. Так и бросила, не докачавшись.

Вот если будет рестарт именно ванилы ещё раз с нуля - я может попробую в этот раз пве сервер. Если 9.1. так и не выйдет. Но сомнения вызывает то, что там опять одна буду…

Лайков: 1

Бимола - это чей то альт, или кто то новенький здесь отметился?

Настолько не верится, что к нам могут прийти новенькие? :grinning_face_with_smiling_eyes:
А они ведь нам нужны, а то сплошь мухожуки

2 лайка