Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не то, чтобы не верится, просто хочется убедиться, на всякий случай :upside_down_face:
А так, конечно, новички это здорово, если, конечно, это не пьяные воргены :wink:

Лайков: 1

И там можно одновременно за Альянс и Орду играть, а на остальных серверах низзя. А зачем себя ограничивать )

2 лайка

Всего лишь через 20 лет сделают рестарт рестарта ванилы )

Лайков: 1

Классик классик? :thinking:
Дабл ванила? :thinking:

Лайков: 1

Бимола, ты с нами или против нас? :smile:

Бимала - сбор тибетских трав )

Кому что, а мне на фракции все ровно.

Мне кажется, что тут все к нему привязаны :wink: . Просто у каждого человека разное отношение к играм. Кто-то находит для себя что-то более интересное, кто-то - нет. Это все же игры, и тут никогда нельзя сказать, что объективно та или иная игра лучше или хуже. Просто мы судим на основе своих личных предпочтений и привязанностей.

Если бы они обновили графику, сделав игру внешне более современной, то, возможно, это привлекло бы больше людей. Хотя за графику их могли бы захейтить те, кому нравится старая.

Спасибо! Впечатления пока что сугубо положительные (кроме затянутого начала, но о нем я писал в этой теме уже =/ ).

А анимешность в игре сильно ощущается?
Я смотрела-смотрела скриншоты, так и не поняла.
Персонажи все с азиатским налетом?

Обновление тогда бы, привело к повышению минимальных технических данных, для запуска игры. И очень многие не смогли бы тогда играть. Так как железо уже б было не годным.

Вроде как да. Я просто люблю финалки, так что я к такому привычно отношусь =Р

Да, тут много катсцен, где персонажи ведут себя как типичные герои аниме (как идиоты). Но тут просто зависит от того, как это воспринимать. Иногда в квестах рассказываются вполне себе хорошие истории (даже в побочках), они коротенькие, но вполне себе взрослые.

Иногда это какая-то мутная фигня (тут я говорю про основную сюжетку, потому как она слишком уныла, по крайней мере пока что). Да, присутствуют клевые моменты, пасхалки и отсылки, это несколько разбавляет всю эту нудность.

Понравились классовые квесты (по крайней мере у копейщика, пока другие не брал, но думаю, что спекнусь в гладиатора. Хорошо, что все на одном персонаже - это удобно).

Ну тут не поспоришь. =(

Лайков: 1

А с этим там как? По типу вов - классы четко разграничены? Или как в тесо - все умеют всё?
Ты говорил, что можно все прокачать на одном персонаже, но не очень поняла как это

Лайков: 1

Классы разграничены. У каждого свои абилки. Просто одним персонажем можно прокачать все классы и менять как спеки. Т.е. условно прокачиваешь один класс до 20, потом изучаешь новый класс и становишься этим классом 1 уровня. А потом меняешь через менюшку. Т.е. в конце один персонаж может быть крут во всех классах.

https://imgur.com/a/fWt9NKz

Выглядит примерно так. Просто по мере открытия около серых классов будет появляться приписка с их лвлом.

Т.е. если пытаться сравнить с ВоВом, то классы - это как спеки, которые прокачиваешь отдельно.

Лайков: 1

О, ну звучит прикольно. Лучше, чем просто все умеют всё

Лайков: 1

Просто, как мне кажется, это делает игру более удобной. Я не альтовод, и для меня с моим персонажем связано слишком много, чтобы я просто взял и сменил его. А тут раз - сменил класс, и бегаешь тем же персонажем дальше.

Моя давняя мечта, чтобы в вов дали возможность хотя бы за деньги хотя бы прокаченные репутации переносить с одного персонажа не другого
Раньше мне не давало заводить альтов именно это - то, что они пустые. Репы не прокачены, квесты не пройдены. Черт с ними, со шмотками

Лайков: 1

Так я так же, открываю окно репутаций на альтах, а там печаль. А ведь еще некоторые трансмоги к ним привязаны (по крайней мере были). А ведь еще хочется докачать некоторые репутации, а не начинать заново. У меня на мейне сделано слишком много, чтобы менять его на другого персонажа.

Ну я своего пала забросила с 80+ превознесениями :grinning_face_with_smiling_eyes:
Просто выросла (скукожилась :sweat_smile:) и забила на все это

3 лайка

Да, с репутациями больно. Хочется альтам полутать несколько рецептов, но как подумаю, что репу качать, сразу желание пропадает. Хотя некоторые репы сейчас легко прокачать за валюту путешествий во времени. А на мейне, открываешь вкладку репутаций, а там за последние несколько аддонов все полосочки заполнены - лепотааа!

Лайков: 1

Меня из-за этого слегка напрягли уникальные фракции для ковенантов типа Чесночника. Хочешь полосочки - прыгай по ковенантам.