Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Не, этого они от меня не добьются. Кстати, интересно, чесночник - уникальная штука феечек. У кирий вообще нет дополнительной репутации. У вентиров есть нераскаявшиеся, но они, похоже, доступны всем, после цепочки заданий. Про некролордов пока ничего не знаю.

А я думал вентиры уникальные =/ Короче хочешь все репы - будь феечкой. Самое странное решение в ШЛ, как мне кажется.

Одно из череды странных решений. Таких, как решение ввести рогалик в качестве одной из главных фишек аддона в ММОРПГ. Или решение сделать отряды и соратников в ковенантах совершенно разными, вместо того, чтобы сделать одинаковых соратников с разными иконками и именами. И т.д.

У феечек репа у Чесночника, у Дикой Охоты и у Двора Ночи :fox_face:

Дикая охота и двор ночи доступны всем, насколько я понимаю. У моего мейна есть репа с двором ночи, хотя и не уверен, что ее можно продолжать качать, не будучи феечкой. Репа с нераскаявшимися, вроде должна качаться , там точно есть дейлики для всех.

Ну, рогалик то не так плох оказался. Просто он… Пустой что ли. Нет стимула ходить в него после прохождения всех этажей извилистых и крафта нужных лег. Рандомная косметика должна исправить ситуацию, как мне кажется.

Просто чтобы он реально был главной фишкой, его нужно постоянно пополнять контентом, изменять и допиливать.

Лайков: 1

А, хотя блин. Вентиры уникальные. Открыл свою вкладку реп… И Чесночник нервно закурил в сторонке.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/эндрид/reputation

У нас Штопальщики

Лайков: 1

Я вижу здесь противоречие.
А кроме того, не то, чтобы в ВоВ не было никогда мини игр, но они не становились важным элементом аддона. Как если бы в катаклизме для получения легендарки надо было бы выиграть в “растения против зомби”.

Экспедиции с тобой не согласятся. По крайней мере, их продвигали как фишку аддона. Просто они были кривыми и непонятными. И вообще не понятно зачем были сделаны.

Лайков: 1

Торгаст это эдакое продолжение видений, направление на соло-данжи интересное, и большой потенциал, но разрабы вообще не понимают что делают и накручивают бесполезные системы таймеров, вместо того чтобы дать интересных боссов

Экспедиции лучше вписываются в сеттинг. И это по-прежнему ВоВ. В торгасте механики ВоВ практически не работают - все зависит не от того, как ты одет, а от того, как тебе напрокают таланты. И кроме этого, вообще непонятно, что там происходит с точки зрения игры.

Лайков: 1

Так в этом и прелесть. Иногда хочется самому побыть рейд боссом, который выносит всё с ноги. Вот только полноценно работает это только в извилистых. В обычном Торгасте - да, зависит от прока по большей части. Но и это это все исправится аналогом архива титанов.

В игре это мой альт, да, но на фруме - мейн… В разделе сегодня первый раз пишу… Читала давно, периодически…

4 лайка

в извилистых не хватает двух вещей - возможности сохранить прогресс и разбить проход на несколько заходов, и хоть каких то наград, кроме маунта за последний этаж.

2 лайка

тогда велкам во флудилку, вот тебе чашка грибного настоя…

Лайков: 1

Нет)))))))))) :smiley: :laughing:
Так и пишется - БИМОЛА. Это бенгальское имя. Главная героиня моего любимого романа Рабиндраната Тагора - «Дом и мир» («Ghare Baire»).

Лайков: 1

Так я и говорю, что косметики не хватает. Из-за этого Торгаст становится куда менее привлекательным для повторного прохождения. А смысл всех рогаликов в реиграбельности, но её нет, потому как награды одноразовые и конечные. Реиграбельность ради пепла на легу - это плохая идея, я не спорю.

Видишь, это не пьяный ворген :smile:

Лайков: 1

Не знаю, как это звучит в оригинале, но в одном из переводов героиню звали Бимала, и я всегда права! )