Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Это даже не трезвый ворген!

А на самом деле ее звали Бимула!

Еще и девушка! Вы тут вообще в малине

Где малина?!

В ВоВ нет девушек!

2 лайка

Не начинайте, или покусаю.

Я не буду спорить. Просто скажу за себя.

Дело в том, что я сама себя не считаю геймером. Меня много раз пытались затянуть в разные игры. Никогда ничего не нравилось, прямо очень сильно не нравилось. И не нравится до сих пор ничего кроме Варкрафта.

Для меня Варкрафт ( в моём отношении к нему, а не так, как оно есть на самом деле) - МЕСТО, не игра. Именно, что виртуальный мир. А мои персонажи - это новые оболочки моей личности в этом виртуальном мире. Причём в каждой из оболочек доминирует какая-то конкретная черта моего реального характера (поскольку персонажей несколько и у каждого своя история его создания и своё ( пусть и выдуманное мною) место в этом мире.

Кроме того, Варкрафт всегда был для меня и местом встречи с реальными друзьями, поскольку большинство из них живут в других городах… А так можно каждый вечер с ними тут общаться и проводить вместе досуг, это позволяет не терять связь , не позволять расстоянию отдалять и т.п.

Поэтому особенно тяжко, когда в периоды застоя в игре эти люди переключаются на другие проекты и, я остаюсь почти одна… вот как сейчас.

2 лайка

Конечно, ВОВ - не игра. Азерот реален, а планета “Земля” (смешное название, в жизни так бы не назвали планету) - лишь плод моего воображения )

3 лайка

Вот кстати графика… точнее стиль рисовки ( если можно так сказать), вот эта милая мультяшность, когда всё выглядит будто нарисованным руками, а не на компе, мне не хватает в других фентазийных онлайновых проектах в первую очередь.

Лайков: 1

Вот кто реально, уже запутался в мирах, игровом и реальном.

Азерот не реален :grinning:, конечно, реально только наше отношение к нему и ещё отношения, возникающие в игре между игроками, порождающие эмоциональную связь.

2 лайка

Графика - одно из лучших что есть в ВоВе. Была бы она другой, то и игра была другая =)

А так и бывает, как примеру в некоторых мультфильмах, рисовка или стиль меняют то все, уже не то.

2 лайка

То есть как, Аргус реален, Дренор реален, а Азерот нет?)

Я конечно что роле плей иногда забавен, но вы больше поминаете человека что уже слишком заигрался.

Нет, это Вы больше напоминаете человека, чем эльфийку!

2 лайка

Мне было бы смешно, если бы написала, не человека или персонажа, и кое кто другой, не связанный вообще, не с Азеротом, и не с Землей.

В общем, я добрался до города, где меня начали обучать ремеслу гладиатора. Мне сказали “Возьми меч, и станешь крутым!” Я так и сделал, но тут случилось непоправимое. Поскольку моя броня круче, чем броня 1 уровня, то и остался я стоять в одних трусах, да с мечем в руках, глупо поглядывая на женщину в полном латном доспехе, предложившую эту авантюру.

К счастью, моя вера была непоколебима, и я, накинув халатик, и надев шлепанцы двинулся в путь, постигать новое для себя ремесло.

https://imgur.com/a/FdLfPLI

Местами пустыня оказалась весьма красива, кстати.

Лайков: 1

Почему то звездные войны вспомнились
:eyes:

Они одного года, ага. А еще та же компания (вроде даже по Ниеру рейд в финалку впихнули, непонятно зачем).