Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ну слушай, здорово. Интересно, как на капе будет

Лайков: 1

Сложно представить, мне даже не все возможности то открылись. Часть по сюжету дается. Вот только сегодня открыл полеты между столицами. А есть еще паром, после переправы на котором, судя по описанию квеста, я смогу купить домик. А для домика в музыкальном автомате можно мелодии собирать (типа дренорского граммофона). :crazy_face:

Лайков: 1

:smirk:

Лайков: 1

У меня просто смутное чувство, что я даже половины возможностей еще не видел. Панельки открываю, а там серым половина горит. Коллекции какие-то, маунты, пвп и т.д.

Лайков: 1

А я залип в аниме) Открыл дейлики и нашёл самый лучший - неспешно оббежать вокруг деревни, гоняя ленивых жЫрных почтовых голубей, отлынивающих от работы :laughing:
Понравилась локация, где против тебя играет холод (набираешь шкалу “замерзания” и всио). Я туда влез на 20 уровне, все мобы “красные”, 30-е. Пришлось всерьёз превозмогать. От костра до костра. У толпы мобов костёр, а у тебя нету? Вперёд, надо, чтоб наоборот.
А квест, ради которого туда влез, оказался с открытым финалом. И, похоже, нерадостным. Там много грустного.

внимание, апаснасть, аниме.

Сводка



грустный моб, его можно обойти по стеночке.

Очень много текстов. Ко всему. Книжки в нескольких томах, записки, описания всего и вся. Тамошняя волчья ягода :laughing:

3 лайка

Открытый финал не может быть весёлым или грустным, он будет таким, каким ты сам захочешь, пока его кто-нибудь не закроет )

2 лайка

Локации оч красивые)

Лайков: 1

Исходя из последнего письма путника и места, где оно было найдено, там финал… накрылся. Нет, надеяться-то можно, конечно.
А мне теперь туда ходить и каждый день кормить его полярных лисиц ягодами О___о

Да. Очень яркие и какие-то добрые, даже если злые.
Мобы в основном тоже.

Сводка

Вот это - создание анимешной Бездны. Очень опасное) Синенькая - холод, ещё есть красные совушки, они ЖГУТ.

3 лайка

Hollow knight напоминает.

Еще из интересных штук. Можно в пати ставить лайки в данже. Социальная репутация хД

2 лайка

Как у тебя дела? Всё хорошо?
:roll_eyes:

Это напоминает немного лол, там тоже можно лайки ставить, 1 человеку из группы, но чаще всего не кто, подобное не заслуживает.

Лайков: 1

На что-нибудь влияет существенно? РИО ест детей?

2 лайка

Да не, они просто копятся и приятно смотреть на их количество :sweat_smile:. Одно дело, когда там всякие рейтинги, а другое дело - посмотреть на количество лайков и подумать “О да, меня любят, я круто танчу.” :rofl:

Но я хороший! :roll_eyes:

2 лайка

Помню раньше на некоторых форумах была репутация)
Тут не было?

Лайков: 1

Не, тут не было (если мы про вов). Я помню только дизлайки были… Но они влияли лишь на отображение постов (профиля пользователя не было).

https://imgur.com/a/m92UD3j

Вот так эта штука выглядит наглядно. Это сложно рейтингом назвать или чем-то еще. Скорее для себя приятность.

Лайков: 1

Ну я с вами не играла в лол) судить не могу. И то сейчас не хочет работать клинт игры, то подключится не может, то теряет связь с сервером.

Лайков: 1

Вроде, все норм. В основном )

Лайков: 1

Здесь нечего делать, милый, таким как мы,
У нас с тобой свитера на локтях потерты,
И наше дело с тобой — сочинять аккорды,
И петь — нас услышат те, кто глухонемы.

3 лайка