Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Добрый будничный Утер

4 лайка

Хочется еще недельку отдохнуть.
У нас почти все выходные были то дожди, то ветер ураганный.
А сегодня +20 солнце :expressionless:

3 лайка

Та же петрушка.
А если бы была еще одна неделя отдыха, то и она бы погрязла в дождях и ветрах, и только после неё +20 :fox_face:

Лайков: 1

:neutral_face::neutral_face::neutral_face::neutral_face: вероятно

Лайков: 1

Закон подлости же =/

Лайков: 1

Всего то хп будет убывать. Там кстати дерево есть, его развиваешь и можно получить банку на резист холоду или даже нечуствительность
А вообще игра красивая и аниме очень сильно напоминает)
Кстати в игру дома добавили недавно

2 лайка

Ну вот, и там дома. Ввели бы уже в ВоВ. Все бы залипли надолго.

Лайков: 1

Когда жизни мало, каждая ХП-шинка ценится, убывают они резво :laughing: А если ещё мобы догонят и добавят… Я сделал зелья на резист к холоду, но всё равно пока пробирает. Кормёжка полярных лисиц грозит обернуться этой самой полярной лисицей.
До домика-чайника мне ещё слишком долго. Даже не думаю.

3 лайка

Персонаж Барбара бесплатная и умеет лечить, советую)

Причем добычу украшений для домов можно было бы запихивать в любой вид контента

3 лайка

Видимо, там какие-то гейты на ранг приключений или что-то такое. Пока Барбары нету. У меня всего 15-й. В общем и так неплохо. Можно быть хитрым, но хитрым, если силой ниасиливаешь.

В свиторе с ласта одного из рейдов падает как раз украшение для домика :laughing:
Такая настенная фигня с золотым хаттом. Дорогобогато))

Лайков: 1

Немного вчерашних впечатлений. Получил доступ к аналогу ярмарки новолуния (который всегда работает).

Есть аналог “наденьте это немедленно” - норм, но поскольку надеть нечего, то и не участвовал.

Есть игра в маджонг. Не умею, лень разбираться. А там можно играть с другими игроками и т.д. В целом норм, но поскольку я не умею, то мне не норм.

Карточная игра, где коллекционируешь карты (играя с нпц по всему миру игры, с разными правилами и прочим), можно играть с другими игроками, составлять свои колоды. Норм, нраица.

Битва питомцев. Это скорее стратегия, где у тебя есть 3 отряда петов и цель разбить вражеские кристаллы и не дать разбить свои. Выглядит уныло, не люблю битвы питомцем.

Гонки на маунтах (петухах). Гоняешь на петухах, качаешь петуха, апгрейдишь ему скорость стамину и прочее. На трассе всякие бусты и абилки, которыми можно подгадить врагам. Нраица.

Каждые 20 минут проходят миниивенты, которые выглядят либо как джамппазлы, либо как уклонялки от аое и т.д. Забавно.

За все дают валюту, за которую можно покупать всякие трансмоги, карты и т.д. Есть ачивы со всякими званиями. В принципе, это место, где можно провести день не вылезая, пока не надоест. Вчера забил на квесты и тусовался там. Понравилось.

2 лайка

Вот насчет любого вида контента, почему близы не хотят расширять старый мир и добавлять потихоньку в него что то?
Те же дома почему то должны вписываться в тематику аддона, как они говорят, но дома не должны быть привязаны к аддону я считаю. Но они как с гарнизоном или оплотом сделают до патча Х.1, а потом забьют и скажут, что не вписываются в тематику))

3 лайка

Барбару получаешь после завершения Монштадской основной цепочки

Вот! В старые рейды, инсты, профы, ачивки, и т.д.

2 лайка

Спасибо) Буду знать. Там тоже ещё далековато до завершения, похоже.
Я просто упорото бегаю кругами по локации и ловлю лягух :laughing:

Лайков: 1

Я кстати до сих пор не начал цепочку Ли Юэ)) она как раз следующая идет))
Думал чайник получу и дом построю, а нет нужен уровень мира повыше(

ощущение, что они не просто не хотят его расширять, они вообще не хотят чтобы туда ходили.
Вот что за издевательство с рейдами Легиона? Это позапрошлый аддон! И пройти их до сих пор можно не всеми классами, да еще и одеваться надо

4 лайка

Кажется не скоро соберу маговские сеты легиона((