Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да и не надо :slight_smile:

Тебе все равно не понравится.
Ну а я покопаюсь и продолжу собирать музей.

У меня вместо картинки пустое место.

Не открывается.

Лайков: 1

Мне бы геймплей скорее всего понравился. Но мне нужна вов-мультяшная стилистика для счастья

А с картинкой что не знаю
Сейчас с телефона неудобно перезаливать

Я тебе могу сказать, что я сначала вообще все с трудом восприняла, чужое. Ты можешь поверить, что даже музыка тоже не зашла.

1500 сообщений в теме за неделю. И это ещё кажется, что не шибко активно флудим. О_о

Лайков: 1

Да, я думала, что эта тема заглохнет. Потому что предыдущую с трудом добивали и все были не в настроении

Ыыы.
Увидела, как в общих реснули старую тему со званиями, а там мои вставленные 5 копеек.

Как говорится, никогда не давай громких обещаний. В итоге этот Ангел Анархии понравился только применительно к роге-андеду, который вовсе не мейн.

Я и забыла, что у тебя еще и такой хант есть

Настроение дело такое, оно то есть, то его нет. Так что будете флудить еще, потому что привычка. Общение в своем кругу достаточно много значит.

А чего его помнить-то, обычный брошенный альт)
Мне вчера высветилось, что ты Ноэлью зашла и пошла к аптекарям. Тоже словила чувство чего-то давно забытого, хотя ты вроде вот только в препатче её качала.
Время летит.

Да, у меня сейчас 5 персонажей 50-60: Ликке, Силестин, Ноэль, Наталия и Анита. И вот лок качается, но в будни на него не будет времени.

Кто такие аптекари? То есть, я знаю, что Орде аптекари есть, но они разве имеют какое-то особое место для базирования? Я встречала их везде, играя ордынцами.

Это ивент-босс, с которого коробочка падает, а в коробочке возможно будет ракета

Лайков: 1

А, имеется ввиду Любовная лихорадка, да я помню, там аптекари, но мне это в голову не пришло :slight_smile:

Да я тоже вспомнила про них, когда уже увидела.

А я балдею от Ангела Анархии. Как сделал, сразу дал обоим своим мейнам. И даже в некоторых дискордах себе приписал ))

Он, конечно, ангел, но ведь анархии. Анархия только с рогуями ассоциируется)
Здорово, что тебе так понравилось)

Я анархию с собой ассоциирую. Поэтому и балдею.

Я вот забыла уже: в стародавние времена мы же пешочком ходили на этих боссов? Собирали группу, чистили треш и вот это все?
И как-то атмосфернее это было, чем просто портануться и за 10 секунд убить

У какой :smiling_imp:

Лайков: 1

Как минимум, с катаклизма - все так, как сейчас.

Лайков: 1