Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Мне кажется, что для расширения его следует обновить. Новичкам его стараются даже не показывать, ведь после острова отправляют сразу в локации БфА.

Близы наверное еще удивляются, че это игроки ходят в старый мир?! Вот же ШИКАРНЫЙ новый аддон, играйтесь тут и не ходите ни куда)))

Новички сами туда лезут, а потом спрашивают как выбраться от туда))

Ну Легион выглядит более чем достойно, тем более в коллекциях есть целая вкладка с артефактами оттуда - самыми красивыми пушками, и наверняка новички захотят их себе

Лайков: 1

Справедливости ради, надо сказать, что рейды Катаклизма в Дреноре тоже были далеко не сахаром, и надо было одеваться, и не всем классам это было легко.

Кроме БК и ЛК все аддоны неплохие)

Ну, тут никто не спорит. Но посылать новичков в локации классики было бы не ок. Как говорится, по одежке встречают. А одежка там весьма поизносилась со временем.

Лайков: 1

Это отдельная боль. В ваниле очень много простых, минималистичных классных шмоток… но эти текстуры 20летней давности :unamused:

4 лайка

И слатмогиииии!!!

3 лайка

Тоже самое могу сказать и про друида, хотелось сет с цитадели ночи и с анторуса. Но видимо не судьба. И то не все собрано.

Лайков: 1

В Анторусе проблема в том, что механики некоторых боссов не позволяют их соло пройти.
А в ЦН в 180+ илвл уже терпимо, в мифике до ласта можно доползти.

Лайков: 1

Возможно. Но я и бфа только героику с трудом прошла. А изумрудный кошмар, я видимо не глядя поставила миф, и думала что обычка. Когда делала баланс сил.

Лайков: 1

Я дх-танком не так давно ходила в ЦН и Гробницу Саргераса мифик. Но мне не все боссы были нужны, я только пару шмоток оттуда хотела, поэтому далеко не шла. Долго, нудно, ничего не ваншотается, но в принципе реально.
Лучше, конечно, вдвоем-втроем идти.

Лайков: 1

Или искать пати в поиске, но мне не везет так сказать. Либо попадаю на варов, или дк с монками. А мне надо, друид, лок или скажем прист.

Лайков: 1

Сердце азерот с азеритками не помешало бы, я думаю. Оно ведь не слабо бустит, а танковская сущность из видений на 6 сек апает урон на 50%.

Лайков: 1

Кто нибудь Эонар убивал соло в героике? Я доходил почти до конца, но прибывало сразу много мобов и не успевал сливать их.

2 лайка

Неа, я в бфа только лфр осилила, сложнее даже не пробовала.
Надо в Общих спросить, там все всё проходят, открывая дверь с ноги

3 лайка

В БФА, не помню, ходил я соло в нормал или только в лфр. В остальном ходил с группой, и 3-4 человека там более, чем достаточно, чтобы убить всех в героике. В мифике, с Эонар какой то геморрой. Кто то умудрился пройти соло, но это не для простых смертных.

Лайков: 1

Мне просто не очень интересно устраивать из старых рейдов какой-то челлендж, готовиться к ним, одеваться, тактики соблюдать.
Хочется пыщ-пыщ-будумс-чик-чик и шмоточки на тмог всем альтам

3 лайка

Ну из бфа нужно сердце и сущности, это 100%. Они будут куда круче чем любая шея. Там и хп апается, и за счет сущностей - дамаг. Азеритки, тут я не уверен, что они будут круче 226 вещей.

Лайков: 1