Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Можно заморочиться, конечно.
Но еще столько анимы не собрано :grinning_face_with_smiling_eyes:
А праздники закончились

Лайков: 1

Ну это все равно выглядит странно. Бегать прошлый аддон, чтоб бегать позапрошлый аддон :rofl: .

То-то и оно :sweat_smile:

Лайков: 1

Кстати, да. Подозреваю, что сердце+азеритки в старом контенте лучше, чем шмотки из ШЛ, по крайней мере, не легендарки. Просто 140 шея даже в контенте ШЛ по симам лучше чем 171я из героик инстов. А с работающими азеритками и сущностями - тем более. Проблема в том, что сейчас высокоуровневые азеритки - уровня 10+ ключей бфа не получить. Разве что из рейдов собрать что то.

Лайков: 1

Азеритки проиграют хорошему шмотку по статам и по дпсу. В рейде нет азериток на джагу, что для ппала маст хев, ведь именно они больше всего апают СТ дпс. А вот шея, она имба за счет некоторых сущностей.

Я хочу все сеты с легиона, для меня они топовые) но пока собраны только пару сетов на мага, а в одном сете какой то умник запихал тапки в случайную добычу и теперь мне мозолит глаза цифра 8/9
Такая же фигня с ЦАПом была, пришлось мониторить аук и ждать чуда на своем сервере

Лайков: 1
https://imgur.com/a/fWVYb2f

Один из ивентов, где нужно прыгать и собирать фигурки. Забавно. Если попасть в самое начало, то можно увидеть как человек 20 под веселенькую музычку бегают и скачут, падают вниз, снова бегут.

Лайков: 1

На вкус и цвет. Для охотника, шамана конечно тоже хорошие сеты. Хоть я и видела и на разбойников, но этом классе не думаю играть.

Кожи мало в легионе хорошей, хотя мне вообще большинство кожи в игре не нравится. Для разбойников некоторые сеты только ок. Сеты оплота класса для большинства вообще 1/10

Лайков: 1

По мне так в вов самые красивые - это ткань и латы.
Особенно маговские сеты нравятся, но, блин, маг - прям вообще не мой класс

2 лайка

Ткань да, красивая, у жрецов ещё нравится. Но мне не очень в платьях бегать. Латы нравятся паладинские, но на человеке не могу играть, потому что мужики коротконогие, а БЭ вообще стремная для меня раса, коровки только нравятся :orangutan:

Играй тетькой :princess:t2:

Лайков: 1

Тоже самое могу сказать, не люблю когда юбки или платье.

Не, у нас же отношения и в игре, так что однополые исключены :rainbow:
Платья в целом иногда уместны, вот на орке чернокнижнике бегал в робе, типа Гулданий. Кожаные не знаю, пока не нашёл тех, которые нормально бы сидели.
Ну и повторюсь, мне вообще обидно, что мало кожаной брони меня устраивает, постоянно что-то нужно по крупице собирать. Посмотрите вообще в чем я сейчас :joy:

Лайков: 1

Леггинсы и рубашка с декольте до пупа :smirk:

Как в жизни хожу :rainbow:

Лайков: 1

Уж и прям так, не замерзните?)

Да не, в Москве хорошо сегодня

В области тоже, хоть многие и ходят в куртках, мало кто в майках или шортах.

Сейчас такой период, когда половина боится из пуховика вылезти, а смелые уже в шортах

Лайков: 1