Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Сейчас чёт любая активность с ручным сбором превращается в “поможем, проведём” и отбор по илвлу с ковенантом заодно.
Слава богам, что сейчас это просто “портанулся и постоял АФК, пока босса залили”:smiley:

Видать у меня с лича воспоминания :thinking: либо глюки уже

Лайков: 1

Надо же, а я даже и не знаю, что такое Ангел Анархии, когда-то что-то тут мелькало, но вообще до этого никогда не слышала.

Ну, ты раньше меня в игру пришла. Подозреваю, что когда в игре вообще не было автосбора, то и на ивент собирали ручками и ходили ножками. Но, как часть ивента есть еще и квест на уничтожение повозок королевской химической компании - туда надо самому переться. Правда, он сольный, группа по желанию.

Лайков: 1

Это для хардкорных игроков в битвы питомцев.:sweat_smile:
Для петов данжи есть, если их пройти, дадут звание.

Кстати, насчёт ковенанта. Сегодня ничего на добор известности не дали, то есть до среды только фармить. Хорошо, что мне не к спеху догонять.

Лайков: 1

А, ну тогда понятно :slight_smile: Я пыталась увлечься, причем, несколько раз, потому что знаю себе, может сразу не понравится, а потом зайдет, но нет.

Чет музыку давно не кидали

Лайков: 1

Для суперхардкорных. Которые настолько круты, что могут в данжи не ходить, а отправлять туда своих петов.

Лайков: 1

Мне нравятся битвы питомцев, но какииие же они медленные. С удовольствием бы играла в них весь день, если бы можно было скипать анимации. Или играть на мобильном

Лайков: 1

Ага. В Бастионе есть петолокалка, в которой можно всех петов подсолнухом победить.
https://ru.wowhead.com/npc=173130/золла#comments
И всё бы хорошо, но у подсолнуха такие анимации, что жмёшь кнопку, альттабаешь игру и идёшь на форум строчить, пока оно там кастуется. Локалка из-за анимаций длится минут 10.
И это не единственный случай подобных сражений петами)

И что, за эту битву дают вот эту сову? Она каких размеров, если дают?

Это сова-укротитель, с её питомцами сражаются питомцы игрока.

Лайков: 1

Да ничего особого не дают, просто для меня локалки с петами всегда приоритет для выполнения призывов. Потому что просто стоишь на месте и жмёшь кнопки)

Меня всегда это удивляло и, наверное, тоже сыграло роль в том, что я не захотела заниматься битвами питомцев.
Стоит, как сейчас помню, в Дреноре красивая птица, я полагаю, что выиграв битву, получу такую же, но нет, нифига, сложная битва, награды, считай, нет.
Мне нужна мотивация все равно, вот хоть тресни. А это всего лишь пиксели, почему не дать вон ту сову? И не такого размера, чтобы в лупу рассматривать, а нормальную, не здоровенную, но заметную.
Хотя, как ни смешно, я накопила валюты для покупки петов более 2к :slight_smile:

Таки доделал 4 усиленных потока в перенаправляторе анимэ - и открыл покупку рандомных воспоминаний Резчика для легендарок. Это такой кайф - получить то, что выбивается в инстах :laughing:

Лайков: 1

А я вчера поставила улучшаться поганчиков до 4 лвлва. Интересно познакомится с новыми, но боюсь, что у них опять будут те же модели (

Лайков: 1

Есть вполне себе крупный совёнок на аукционе для всех ковенантов. И для Кирий - ковенантский питомец Хохолок за известность. Белый с золотым.

А истории будут разными)
Впервые, кстати, увидел в мире игрока с Профессором. Кто-то вывел его пройтись.

Я помню прочитала твое сообщение про Замарашку и пошла ее делать, когда хочешь, все будет :slight_smile:

У поганищ есть истории?
Что вообще такое эта фабрика, для чего нужны сшитые чудики?