Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Ликке в старой флудилке рассказывала про нескольких. У них действительно интересные истории, характеры.
Кадавры, как я понял, это что-то вроде соратников, которых можно призывать в мире. Они помогают. А ещё дают квесты, их можно наряжать, сажать на них желейных котиков…

2 лайка

Да, у каждого из них своя цель в «жизни» и ТЗ на тела они выдавали в зависимости от этих целей.
Могу вечером поподробнее расписать или найти посты из старой флудилки

Лайков: 1

У Вентиров, кажется, тоже кто-то есть - землерой со смешным именем “кто-то там Лужницкий Третий” :laughing:
А у феечек, вроде, никого.

Да, вспомнила уже, как ты писала про это)

А я люблю с подсолнухом бегать по миру. Он песенки такие поет, как из фильмов ужасов

Я пыталась пройти данжи петами. ДМ прошла, а в гномреггане заблудилась :smiley_cat: и ниасилила даже найти с кем сражаться.

Захожу на своих персонажей, чтобы убить аптекарей.
И балдею от каждого из них.
Но блин. Все упирается во время. И эти дурацкие ШЛ активности

2 лайка

:scream_cat: :scream_cat:

Яж говорю, контент для хардкорщиков.:laughing:

Лайков: 1

Я сначала подумала, что от аптекарей, а потом поняла, что от персонажей :slight_smile:
По моему мнению сейчас ШЛ не очень дружествен к альтам, даже если ты ими просто хочешь посмотреть сюжет.

А сколько у тебя тех, на кого частенько заходишь? А то я только двух знаю.

Это мой первый персонаж. И до прошлого года по сути единственный кем я играла

Лайков: 1

Эту инопланетянку прокачала в препатче. Но не заходит мне геймлей мага, как ни старайся

Лайков: 1

Эту недавно апнула

Какая она красивая :relaxed:

Лайков: 1

Этой стартанула в ШЛ, но бросила

Остальные даже до 50 уровня не доросли

А почему на Дракономоре все? Или тебе все равно на экономику и тд?

Именно так

А вообще какие активности в приоритете? Раньше в подземелья ходил активно, особенно в легионе пик был. В бфа пошло на спад, сейчас вообще не хочется ходить. Думаю вот чем заняться. Хранителя мудрости получить, что ли.