Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Все, что можно делать соло

Когда я такое кому-то говорю, мне сразу же начинают советовать поиграть в синглы, дескать, там интереснее. Я пока не решилась, но, может, и вправду? :thinking:

Даже ведьмака не играла?

На Дракономоре превосходная экономика, можно продать ненужную фигню за стопятьсот тыщ!

Ну мне соло активности в варкрафте интересней. Тот же сюжет. Думаю в подземелья вообще перестану ходить в скором времени.

Сингл ты проходишь за неделю и все.
Вов куда-то движется уже 15 лет

Как будто на ведьмаке свет клином сошёлся

Нет

А вот я и не знаю, в Ведьмака не играла, где интересней сюжет, там или в ВоВ?

Не знаю, люди говорят синглов много, можно переигрывать и вообще там моды какие-то, дескать играют и довольны. Но я вообще не в курсе.

Ведьмака лучше читать :slight_smile:
Ради сюжета и красивой картинки смотреть кино.
А играть в вов!

2 лайка

Да при чем тут свет клином, это просто сильная сингл рпг, которая очень близка к всяким вов и тесо

То есть, в Ведьмака лучше не пробовать играть? :thinking:
Вы меня запутали.

Советую посмотреть прохождение ведьмака, какие нибудь пол часа - час, потом повторить не проблема будет а так хоть посмотришь на игру

Стоит, попробуй

Очень сложно сравнивать эти игры. Ранний ВоВ мне нравится по сюжету, поздний только частями. Ведьмак 3 конечно шикарен, но наверно лучше книги читать. Некоторые правда мне казались довольно детскими.

А еще мне понравился сериал Ведьмак :smiley:

Гм, а я читала, что там чуть ли не эротика. Что главный герой бабник и все это подробно показано.

Она там есть. Я про сюжетные моменты. Если дворф про сериал от нетфликс говорит, я бы не рекомендовал его смотреть. Только впечатление испортишь.

Нет, блин, я про польский аутентичный(сарказм)

Этот неплохой, местами кринжово снят правда :crazy_face:

Я тут писала выше. что увлеклась Яндекс-дзеном. И там был сюжет про сериал “Игры престолов”. Тогда я решила посмотреть некоторые моменты из фильма, которые там упоминались. Да, я не видела этот сериал :slight_smile:
Глянула и не поняла общего восторга, хотя сидела весь вечер и осматривала материал. Нет, не эротику, какие-то моменты действия.