Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я сериал не досмотрела даже. Чот вообще не зашел после книг и игр.
Хотя Кавилл красавчик :smirk:

Лайков: 1

Вы видимо очень серьезно воспринимаете это все, я вообще все сериалы на средневековую тематику смотрел, даже такие смешные как Спартак

Если возьмешься смотреть игру престолов, советую последний сезон не смотреть вообще, а дождаться книги от деда, а то они там все испортили

Восторга не вызвал, но сериал хороший. Последний сезон правда вообще не зашёл. Но сюжет интригу держит, сюжетные повороты интересные тоже имеются. Думаю частями его и не понять, от и до нужно смотреть.

Полностью посмотрел. СЖВ его погубил, сценаристы и режиссёр к сожалению думали не о сюжете и забыли про ЛОР. Ну и здравый смысл тоже.

Знаешь, у меня желания смотреть не возникло, я не поняла, что там хорошего. Еще почитала сюжет сериала немного, не показался интересным. Ну, думаю, может это просто канва, а игра актеров, реплики, декорации, костюмы, вообще как все подано… Но глянула, мне показалось очень унылым все.

А какие тебе вообще фильмы / сериалы нравятся? Кроме основанных на реальных исторических событиях

Меня зацепили первые секунды, когда показали зомбей в снегах, и я сразу понял ради чего буду смотреть это дальше. И потом меня кормили маленькими пряниками каждую серию-две, показывая зомбей по чутьчуть

Какое летоисчисление во вселенной Ведьмак, интересно. Вроде как у нас, не? Если не ошибаюсь, там 13 век. И в сериале афроамериканцы по сути в славянском фэнтезийном мире, ну такое ээ🤪

Лайков: 1

Орки !1010101

Так проблема сериала в афроамериканцах? Это современный мир, от повесточки никуда не деться теперь. Абстрагируйтесь от этого и сериал очень даже хорош.

Сериалы, я тебе могу сказать так, если начинается и кажется интересным, но его начинают раскатывать в несколько сезонов, можно не продолжать смотреть.
Фильмы могут быть самыми разными, из любого жанра, лишь бы были такими, что стоит посмотреть.

Я тут прочитала, что собираются снимать сериал про Генриха Восьмого, так на роль Анны Болейн как раз вот такая актриса и приглашена. Ага, мать Елизаветы Первой негритянка.
А до этого я видела то же самое в сериала про короля Артура, там его жену, леди Гриневеру тоже играла такая же актриса. Это что?
В фильме “Александр” его жена Роксана тоже негритянка, да, в те времена в горах Средней Азии их было пруд пруди.

Лайков: 1

Проблема в одной файт- сцене на весь сериал. Ужасной хореографии, отсутствия гримеров и художника по костюмам. Дальше даже вспоминать не хочется. На повестку мне плевать, я нигде не сказал, что проблема только в ней. Недавно посмотрел сериал от нетфликс, где целый сезон ей посвятили - впечатление не испортило.

Лайков: 1

Проблемная файт сцена где Геральт за лезвие хватается возле гарды? Я не историк, но на сколько знаю мечи никогда не затачивают по все длине. А в хореографии что не так? То что она не реалистична? Костюмы отчасти согласен, черные просто ахтунг, но с этим я могу смириться, на костюмах свет клином не сошелся.

Я эту книгу с детства жду. В школе фанатели, книжками менялись. Уже тогда боялись, что дед старый, помрёт и не допишет.

Лайков: 1

44 попыток не достаточно :pensive:

Велком ту зе клаб

Мне нравится Анна Болейн которая ещё в ИП снималась потом.

Вот я из за таких стереотипов боялась долгое время уйти с гордунни. А в итоге оказалось, что аук там вообще ничем не отличается от серверов поменьше)

Сюжет никогда не был визитной карточкой вов. И вряд ли когда-нибудь будет.
Ведьмак очень славная игра, там иной забываешь про наличие сюжета и просто слоняешься по миру. А мир ещё и страшно красив. Но это на плойке, правда, и на большом экране телевизора.
И сайд квестов целая куча, там геймплея на пару лет неспешной игры.
Есть профессии, таланты. Интересно, в общем.

И книги интересные, особенно самые первые из цикла. Там зачитаешься)
А вот сериал - ненависть, не рекомендую ни за что.

А ведьмака (игру) я не осилила. Нудновато показалось. Как в классике, едешь едешь, едешь, едешь…

Я не знаю о ком ты. Но историческая личность была белой англичанкой.