Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Да тканевику везде все надо :sweat_smile:
Но я предпочла локалкам накручивать свои 10 тысяч шагов по городу))

Лайков: 1

Ну да, перебор, просто мне близка бомбежка по поводу занятых имён, которые мне ннада. Так-то я и сама собираюсь не играть с полгодика :smiley:

По поводу работяг с завода спорная тема, во всяких депрессивных городках типа нашего просто нет нормальных рабочих мест. Плюс не все могут получить достойное образование в силу разных жизненных обстоятельств.
Короче людей всегда бесит, когда кто-то в легкую зарабатывает больше них, это нормальная и объяснимая реакция.
Да и лёгкость получения денег такими стримами тоже вопрос спорный, всё-таки нужно уметь подать себя, понимать, что ты делаешь, не стесняться, в конце-концов.

Другое дело, что какая разница, хоспаде, никто ж эти стримы с девочками не запрещает насовсем)

3 лайка

Лично я предпочла бы быть не теми, кто продаёт за миллионы свой эфир, или бронелифчики, или любую другую ненужную хрень, а теми, кто легко выкинет миллионы на эту хрень и даже не заметит этого :slight_smile:

2 лайка

Если имея огромную кучу денег, я буду смотреть стримы, то в чем смысл кучи денег?

Когда любому человеку задаёшь вопрос в лоб, что он сделает, будь у него триллион, он не скажет ничего дельного) Именно поэтому у него и не будет триллиона )

Долго думал, что бы я сделал с триллионом, но пришел к выводу, что не могу этого знать. Что новое я захочу, когда выполню базовые банальные хотелки… Это можно узнать, только выполнив их.

Лайков: 1

Какая же крутяцкая абилка, наверное, одна из самых эстетически-доставляющих в игре. Жалко что скрином её не передать толком.
https://ibb.co/XjFN9cr
Прожимаешь её, смотришь на то, как в радиусе километра расщепляется всё живое и покрываешься мурашками:D Очень жаль, что забрали шпшную версию с тёмной анимацией. А отбор каскада из того же тира талантов времен пандарии вообще никогда близам не прощу(
В частности из-за отбора важных (мне) пристовских способностей бросала этот класс на целый аддон, никак не могла принять новую версию. Где мой колодец? Где чакры? Где шпшные сферки? Где архангел в базовых способностях? Близзард, ну за что?

В этой игре вообще резали какой-нибудь класс так же сильно, как пристов? На ум приходит сурв, пират и демолок, но там совсем ппц переделки. А вот так, чтобы просто забрали кучу интересных абилок, у кого было?

3 лайка

Даа какой там радиус 30? 40? С этим сравнится только совиный звездопад. А варом мне там приходилось лошадкой собирать ближайшие паки перед тем как убить.

Красивый посох.

30м во все стороны)

Да в легионе вообще с оружием постарались.

2 лайка

В Легион и с сетами постарались, большая часть подходит под те или иные облики и расцветки артефактов, словно созданы под них.

2 лайка

Драсьте, что интересного на форуме случилось за последнее время? (месяца 4)

Да всё как обычно. В Общих воюют, спрашивают, находят, царей в баньке парят.
Где-то там есть темы о путешествиях по Азероту. Это из созидательного.
Сейчас количество классик-тем увеличилось втрое. Часть урожая тем пожрал долгоносик. Но закрома полнятся богатствами - “вовнеторт, мухожук, атписка, за что плачу, но плачу, но плачу, скатились по наклонной, раньшебылолучше”.

4 лайка

5 лайков
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/05/14/3/1620962027175535979.jpg
2 лайка
https://www.igromania.ru/news/105297/There_Can_Be_Only_One_Genri_Kavill_sygraet_glavnuyu_rol_v_perezapuske_Gorca.html

Неожиданно, я думал что Горец мертвая киновселенная, а тут такое.

:crazy_face:

2 лайка

Клевая тема же! Хотя инглиш версия мне кажется более качевой

Вокал более джазовый чтоль. :crazy_face: Ну и голос такой мягкий, убаюкивающий :sweat_smile:

2 лайка

тут соглашусь целиком и полностью.

А у меня Табинс и Габбинс.

“Люблю, когда радует” (с)… :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка