Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я ваще считаю, что слишком много денег почти также плохо, как их очень сильная недостача. Источник гемороя и головной боли от вопроса: " что делать и как эффективно сделать?"

Всё хорошо в меру.
А мера лучше всего ВСЕГДА!

2 лайка

Если только эту меру знать.

2 лайка

Можно чуть скорректировать: раньшебыЛОЛучше :see_no_evil:

2 лайка

Если стоит такой вопрос, значит денег недостаточно много. Есть же древние британские семейные фонды, которыми управляют умные люди, а члены семьи имеют пожизненное обеспечение.

А это ещё одна проблема))))

2 лайка

Это вот сейчас про королевскую семью Британии?)))) С её пожизненным обеспечением?

Мне кажется помимо королевской семьи, должны быть местные богачи в нескольких поколениях… я не слишком просвещен :roll_eyes:

Лайков: 1

Вот я тоже. Поэтому так написала.
Вообще, конечно, лучше чужие деньги не считать. :grin:

Лайков: 1

Лучше считать! А то окажется, что на словах у всех 30к зарплата, а на деле весь город на иномарках ездит и припарковаться негде :unamused:

Лайков: 1

У многих кредит, чтобы выплатить кредит

Лайков: 1

Так кредит это значит что у них еще больше денег! Это же сумма кредита + проценты :smile:

Лайков: 1

Тут, кстати, на форумах, бытует мнение что раз игра 12+, то о каком сюжете может идти речь. Я выскажу немножко своего мнения.

Прописанность сюжета вот ни разу не зависит от возрастного рейтинга. 18+ - это лишь маты, обнаженка и кровь с мясом. Имхо, но добавление подобных вещей никак не влияет на сюжет. Если он не ок, то подобные вещи лишь отведут глаза от остального.

Наличие выбора - это такой же отвод глаз. В любимом многими ТЕСО он присутствует, но делает ли выбор сюжет лучше? Абсолютно ни капли, это лишь иллюзия влияния игрока на происходящее, хотя в основном сюжете (я прошел сюжетку классика) какой бы выбор ты не делал ничего не изменится, а сам сюжет - это клишированная хрень, где есть лишь одна сюжетная ветка, не имеющая ответвлений, а ГГ в итоге становится чуть ли не божественной аватарой, сражаясь со злом. И наличие выбора во всем этом не делает сюжет лучше, это лишь пыль в глаза.

Можно поднимать интересные темы и без возрастного рейтинга.

Опять же, я вчера много писал про сюжетку драгунов, и что она в целом клишированная. Но она поднимает интересные темы, над которыми можно поразмышлять. В данном случае я говорю о добровольном отказе от силы персонажа. Он осознал, что есть черта, после которой он сам уподобиться злу, и этот момент может натолкнуть на размышления о том, где заканчивается человечность, ведь даже в ИРЛ есть действия, которые определяются личной моралью каждого. И в некоторых ситуациях люди вынуждены делать то, что им не нравится, а эта самая черта, где становишься другим человеком, и принимаешь то, что не нравится, поступаясь личностными принципами находится где-то недалеко. В этом плане сюжет хороший, ведь он может натолкнуть на размышления. И это можно назвать настоящей взрослостью в сюжете, а не то, что мы считаем 18+.

Лайков: 1

Какой сюжет вообще, в разработчиках вов сейчас сидят люди, которые делают акцент на поле мультяшных драконов, заднеприводности персонажей и закрывании титек и живота Сильваны, а то объективизация.
Уходит бухтеть в угол

2 лайка

Про Хроми только в фанфиках написано. Ну так не читайте их, я же не читаю, лучше свои напишу)

Вот когда в самой игре в квестах станут писать непотребства - тогда да.

3 лайка

Вы тут за ночь нехило нафлудили, однако.

Ну есть же игрушка, пишущая скабрезные романы. :laughing:

Правда, все, что мне попадались были о существах с традиционной ориентацией и массой намёков на жирнючие сальности.

А ещё ж в сюжетке Арденвельда прописана история о любви (правда исходя из подачи - платонической) двух ночных воинов.

Старались, наверное. :laughing:

В дреноре же был один гейский вариант.
https://ru.wowhead.com/item=108649/скабрезный-любовный-роман-дикая-страсть

2 лайка

Я Дренор застала последние месяца два аддона. Он выпал на мой самый большой перерыв в игре. И что-то мне не попадалась эта штука. Буду знать.

Все скабрезные романы до Пандарии падали с одного перца в Пандарии. А откуда взялась эта дренорская подделка, я не знаю. По крайней мере, генерал Маркус Джонатан к тому времени как раз скончался в объятиях какой-то девушки, а кто-то просто выдал себя за него.

2 лайка