Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Кстати, в ВоВ ее тоже утащили. Даже дважды.

У вас всего лишь по одной паре коленей, вот вы ничего и не успеваете!

2 лайка

Там, где у дренеек второй изгиб на ноге, это не коленка, это пятка же.

Лайков: 1

Дренейки как лошади, такое же строение задних ног.

Век живи - век учись) Оказывается, у лошадей на самом деле есть и коленки, и пятки, и локти, и усы, короче, всё, кроме главной части, вместо неё у них круп )

3 лайка

Вот так заходишь на вовхед трансмоги посмотреть, а там страшно вырубай, темная сторона вовхеда. О_о
https://ibb.co/PxhRRQC

Лайков: 1

По-моему, она умылась бездной

http://images.vfl.ru/ii/1621760805/6184f14e/34552127_m.png Раз тут речь была когда о финалке, то вот эту игру вы точно не знаете так сказать. Если вов надоедает, там сижу.

2 лайка

Я тут немного поворчу по поводу одевания и затрат времени.

На бг я ходил немного (оно мне показалось весьма и весьма непривычным из-за 3 команд, и я часто путаю синих с союзниками, вбегаю прямо в центр вражеской тимы с плачевным результатом), но одел почти фулл сет на 50 лвл и сейчас попросту расщепляю мобов в открытом мире. Игра экономит время, давая возможность одеться побыстрее, а не относится с пофигистичностью, намекая что одеваться придется ого-го сколько. Чего уж говорить, в ВоВе я потратил на ап оружия 15к хонора, а это, на минуточку, почти сутки сидения на БГ безвылазно.

При этом нет никакого скалирования (оно есть только на локалочках, где тебя скалирует по уровню, если лвл перса превышает лвл локалки на 6+), но и тут рост гира заметно влияет. А ведь есть еще всякие камни и прочее, которые еще сильнее усилят персонажа.

Мне нравится, что игра экономит время игрока, давая возможность быстро одеться и заниматься своими делами, а не тратить несколько недель на улучшение шмота (которое на старте было еще и залочено ковенантской известностью).

Т.е. мне не очень нравится, что вов, вместо того, чтобы давать множество разнообразных активностей и выбор между ними, заставляет ходить тебя в одну и ту же до посинения, а когда она отфармлена, то играть в остальные уже толком и не хочется, ведь времени на нее угробил очень много. :neutral_face:

В плане пвп для меня была идеальной система Легиона с шаблонами, где прокачивал перса и шел на бг/арену. И можно было достигать высот абсолютно голым персом, а не сидеть часами на бг для стартового шмота, и лишь потом заниматься ареной.

Так же мне не очень нравится скалирование в открытом мире, ведь даже обзаведясь крутейшим шмотом, этого не ощущается прям так сильно (да блин, я раньше в финалке мобов на 5-10 лвлов ниже убивал в 4-5 гкд, а сейчас в 2-3 убиваю мобов своего уровня, в вове я чувствую силу своего перса только когда вжимаю вообще все бурсты).

4 лайка

Это не претензия к ВоВ, а скорее претензия к разработчикам, которые всячески пытаются затянуть игровой процесс. Как мне кажется, игра должна давать выбор и с уважением относиться к времени игрока, давая поучаствовать во всех активностях без затрат сотен попочасов. Вот только близзард делают все с точностью, да на оборот, не смотря на то, что их аудитория, в большинстве своем, это взрослые люди, с работой, семьями и ограничением во времени, которое они могут тратить на хобби. Вместо того, чтоб добавлять больше классных активностей, они затягивают по максимуму уже имеющиеся. Как мне кажется - это не самое лучшее решение, учитывая основную аудиторию.

Лайков: 1

Справедливости ради, на классике попачасов нужно ещё больше.

И я, например, уже давно забила на достижение вершин прогресса. Просто наслаждаюсь миром и его возможностями. Я отлично понимаю, что всего не успею по множеству причин, даже в такой ситуации как сейчас, когда выход патча затягивается очень…

И ещё… Эндрид, Так ты снова играешь в вов?

Лайков: 1

Меня скорее раздражает наличие подобных вещей в игре:

https://disk.yandex.ru/i/j2FhXlczMHvbEA

Потому как именно они лично мне портят впечатление от игры

2 лайка

Не, я не заходил уже… хм, да где-то недели 2-3. С тех пор как купил финалку. Это остатки подписки всего-лишь и я пишу на форуме. Про ап пушек и прочего - это воспоминания, которые остались. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

С телефона не очень удобно, по этому дополню. Я поиграл недельку, и понял что мне реально интересен только Пепельный двор сейчас. Вот только… Платить подписку, чтобы раз в неделю заходить и делать ивентик (т.е. заходить четыре раза в месяц) для меня дороговато. А еще если учитывать некоторые условности, то вов становится довольно дорогим, и платить ради 4 вечеров игры я не собираюсь.

Возможно, в 9.1 я вновь поиграю, апну 2100 да пойду дальше чиллить. И то, поиграю не потому, что мне жуть интересно, а потому что апать рейтинг я буду с напом, с которым можно поговорить как об игре, так и пообсуждать кучу разных вещей, т.е. - из-за общения. Сейчас ни я, ни он не играем, так что доступ к части контента, который мне нравится (я люблю арены), для меня закрыт.

На данный момент мне финалка заменяет вов чуть более, чем полностью, местами делая это лучше, местами - хуже (да, система трансмога, я говорю про тебя!).

2 лайка

Имхо, намного удобнее кидать картинки на сайты типа ibb или imgur. Намного меньше телодвижений и не нужно ничего качать, чтоб посмотреть)

Лайков: 1

Я очень много играю в ФФ, я не думаю, что время для ВоВа у меня могло бы оставаться, да и тратить его особо не хочется:

https://imgur.com/a/pKpNglS

Это за 17 дней игры =/ Тут физически не выйдет играть во что-то другое.

я не знала, что другим нужно что-то качать, чтобы посмотреть. Просто скрины я тоже делаю в яндекс-диске, а не в игре и хранятся они там у меня, а не заливаются туда специально.
Скрины , которые можно сделать прямо в игре выходят всегда худшего качества изображения, чем эти. Поэтому я ими не пользуюсь.

2 лайка

Я ничего не качаю, у меня сразу открывается как на imbb :woman_shrugging:t2:

5 лайков

На этих хостингах картинки не хранятся, туда их закидываешь чисто показать разово, регаться не нужно. Можно даже настроить автоудаление спустя час/сутки/etc
Не знаю, может это я такая особенная, но не вижу картинку на Яндексе до тех пор, пока не скину себе на телефон.:confused: Скачать не сложно, но не очень удобно)

Лайков: 1
https://imgur.com/a/ZqgyJe7

А еще я обзавелся новой броней для петуха. Тут даже за ачивы дают какую-то валюту, за которые можно покупать косметики всякие.

Лайков: 1

Как вижу вы снова, сменила свой гардероб.

2 лайка