Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Я только БФА частенько видел
Нужно у Моргенштерна заказать рекламу, сразу СНГ личинусы подтянутся.

Да, видел рекламу вов у людей, которые никогда ничего про вов не знали, просто следом за рейд шадоу легендс идет вов))

Че, еще не заняли?)

Да я образно :roll_eyes:

А расу какую создать хочешь?

Мне кстати вкатывает реклама рейда. :[

ВОт как этот будет с кокошником и топлес :smirk:

Варкрафт одна из самых известных вселенных, с которой тесно связан ХС. При этом общее число людей игравших в ВоВ около 100 миллионов (если судить по сайту, я там выше кидал когда-то), что о многом говорит. У того же ХС примерно на том же уровне. При этом не стоит забывать об интеграциях по типу “Апни 20 лвл - получи героя” и т.д. В ВоВ редко приходят новички, а если говорить о молодежи - то еще реже. Ты вообще много людей, которым лет по 20 знаешь, которые играют в ММО, а не в сессионки? Молодежи это не особо интересно, зачастую, а люди, которым под 30 лет, уже попробовали - если хотели.

Чаще приходят “новички” у которых есть какая-нибудь дремучая годовщина.

Привлекать игра должна разнообразным контентом, в первую очередь. Она должна давать занятия для игрока, на которые будет приятно тратить свое время.

Вообще то это я :alien:
Ежегодных ивентов бы новых, ну сложно сделать что ли, а

Так я и говорю, у тебя много знакомых твоего возраста играет в ВоВ?

Ты кста где-то говорил, что тебе 23 или 24. Это уже не 20, это почти конец универа, так что смирись, ты тоже скукоженный

Да я бы назвал, будь у меня хоть один знакомый :smile:

Стока

Часики то тикают, жениться то собираешься, мы с отцом в этом возрасте уже тебя рожали :new_moon_with_face: :new_moon_with_face: :new_moon_with_face:

2 лайка

Просто, даже если взять нашу флудилку, то тут все уже скукоженные, да и в общих, наверняка, большинство в районе 30. И это скорее говорит о том, что ВоВ малопривлекателен для молодежи, а это, по большей части, основное число игроков. Ему нечем привлечь, потому как он требует много времени, в то время как в ту же сессионку зашел, и играешь сразу, и тебе не нужно долго фармить шмот и т.д.

Блин, только я такая испорченная и всегда читаю её имя как…3 слова?
Вообще не могу это развидеть.хD
https://ru.wowhead.com/npc=168517/калисфена#comments

Лайков: 1

Ой что это я. Я сначала подумал И сфена, а потом как понял :speak_no_evil:

Я настолько испорченный, что вообще ничего не читаю в этой игре уже года 3

А может просто времена меняются, не?
Пока я в школе училась, вов, аллоды и прочие вархаммер онлайны были в тренде, их обсуждали на переменах, играли вместе. А какие-нибудь олды тех годов поди смеялись с нас и считали, что лучше Ультимы уже ничего не будет)
Всё проходит, что поделать.

Уже говорили, раньше ммо это было как соц сеть, а теперь когда повсюду вконтакты, одноклассники и тиктоки, никому не нужна соц сеть внутри игры. Скорей бы соло активности завезли!

Мне кажется, можно, только теми персами, которые сделали цепочку. Но я не проверял. Вообще, если так, надо себе тоже кастерский прикупить.