Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Обесцениваешь. ПОчему это возня, а что то другое - не возня? :face_with_raised_eyebrow: Разница между детьми и котами в том, что последние не требуют ТАК много времени и сил.

А у кого она есть? В чем смысл детей и жизни в целом?

2 лайка

Блин - Земля) А Азерот - пухляшка )

Получить пособие и гульнуть!)

Не вырастут в полноценного человека :3

Не обесцениваю, а просто не понимаю, не придерайся к словам.

В том чтобы найти этот смысл, а дети нужны чтобы был кто то кто познает смысл и сможет с ним жить, ведь человек не бессмертен)

Лайков: 1

А зачем нужен полноценный человек? А что ты будешь делать если ребенок родится с синдромом дауна?

Нет это ты выражайся корректно, а не так что обесценил чужие ценности, а потом даешь заднюю.

Что не понятного то? Почему люди любят домашних животных?

То есть если ты не нашел смысл в животных значит его нет?

Лайков: 1

Государство умное, просто так пособие не получить. Мат кап можно использовать только в погашение ипотеки или на обучение или на пенсию матери. Наличку никто не даст. А при погашении ипотеки, детей наделяют собственностью в квартире которую никак не отобрать.

За этим следят очень строго, тут не забалуешь)

Если ты подразумеваешь, что в такого человека,как ты, то я - чайлдфри. Пойду заведу ещё пару котиков.

Лайков: 1

Ну уж точно не буд относится к нему как к коту О,о.

Простич не хотел тебя задеть :с

Это вопрос на засыпку да? Э… Чтобы грнеь об них ноги и сваливать вину за разбитую вазу :3

Он же в другой теме уже навязывал своё мнение, что смысл только в детях, а все остальные неправы.

Это грубо и обидно между прочим :frowning:

Да я просто хотел своими мыслями поделится, разве я где то утверждал, что вы не правы?
Злые вы :disappointed_relieved:

Делиться можно не навязывая ничего и не обесценивая.

Чем больше мы знаем, тем меньше мы знаем. Кто никогда не задумывался о смысле жизни - не знает, что его нет и счастлив )

Почему из всех, присутствующих в этой теме, навязываю я что то именно вам О,о я к вам по имени ее обращался)

Я знаю только то, что ничего не знаю (:

Вы конечно извините, но за дренейкумя себя чувствую как то странно)

Ты не ответил зачем нужен полноценный человек, и что тебе не понятно, что ты пытался понять. С тобой сложно везти беседу :pensive:

Лайков: 1

Я же вроде написал, чтобы искать смысл жизни и жить с этим смыслом.

Чего понятно, не понятно? О,о я запутался короче.

У меня есть отличное решение) не ведите со мной беседу. Но я его вам не навязываю если что)

Что не понимашь то?

А вот оно что?. Ну я и вправду не понимаю для чего современным людям нужны животные. Особенно собаки… Особенно не понимаю тех, кто их выгуливает во дворе без намордника возле детских площадок… Я бы вводил налог чтобы знали…

Я такого не говорил, это уже ваши домыслы, я проигнорил, чтобы не нагнетать и без того тухлую обстановку) не сердись. Я не нашел смысл, но и кота у меня нет. Если ты знаешь смысл, поделись,может я все пойму и заведу себе тоже кота) (не заведу, у жены аллергия)