Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Топ-моделей любят все) а механогномов-трансформеров не все :slight_smile:

Узко мыслите сударыня. Я вообще не имею ввиду вселенную вов) , я конечно понимаю вы шутите и прикалываетесь)

Никогда! Я всегда серьёзна, как Ниагарский водопад!

Лайков: 1

Очень просто, ибо животные неравно игрушки, вещь, имущество. Это безответственный подход и это нужно объяснять с детства.
Я видела очень много покалеченных животных за время волонтёрства в приюте, которых выкинули как только игрушка надоела. Или над которыми поиздевались чьи-то детки.

Хорошо, если у вас нет так, но подобное мышление не является как минимум гуманным.

5 лайков

Да? Чет не верится, вот и всё.

6-й размер это не топ модель, это уже скорее Верка Сердючка… Ну или какое то уж очень особое Аниме (:

Плюс сайз, обычно называют. И поверьте такие модели тоже есть.

Отношение к любимым игрушкам тоже может быть разным. Очевидно, в вашей модели поведения их ломают и рвут, но есть и те, кто благоговеет перед ними и бережно хранит )

Учитывая рост дренейки в 2 с половиной метра, вполне пропорциональные формы ) а третий размер, который хорош для человечих, для дренейки - как первый будет )

Что за ужасы! Я не отношусь так ни к вещам ни к животным и считаю что выкидывать что то что ещё может работать - преступление! А выкидывать что то что ещё и живое уголовное преступление :point_up:

Поэтому животные и не игрушки, и надо это объяснять с детства.

2 лайка

Нельзя же всегда только на серьёзных щах общаться! А если я скажу, что Земля плоская, что Вы со мной сделаете?

Но вы же не с Земли! :eyes:

Относится к животным как к людям тоже не правильно. :point_up:

Аргус не планета, а какой то странный мужик

Вот именно! С Аргуса виднее, что Земля - блин! И ни на каких китах она не стоит, только на черепахе Лю Лана )

2 лайка

Как я помню, Азерот и сделан на манер Земли.

Азерот - девушка, и на ней есть разные выпуклости, которых у Земли нет )

Она же спит внутри! Если Азерот блин, то девушка начинка?

Лайков: 1

У матушки земли тоже много чего есть, но показывать не будут а то забанютъ