Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Хитро :laughing:

Есть все шансы, что он упал в обморок от удивления (:

Лайков: 1

Я хотел написать совет но ты ему уже написала. А все потому что флудилка не правильная. В общем не стал бы я его пугать отношениями, скажи что просто ищешь с кем поиграть в игрушки. А там выясни какой у него доход и психическое состояние. Потому что люди меняются очень сильно и то что было в 15-20 лет иногда не имеет ничего общего с тем что после :pensive:

Флудилка правильная) а что такое тарзавеш, в этой флудилке никто не знает )

так я не хочу с ним отношений, я хочу чтобы он мне больше не снился каждую неделю :grimacing:

Чтобы не думать о розовом слоне, нужно думать о желтой дренейке!

я сейчас зашла вк, там показывает, что 2 человека смотрела мою аву, но кто именно смотрел не показывает, значит это был он и еще кто-то :neutral_face:

Хочешь узнать, что такое Та’завеш? Приходи базарить )

Да эти просмотры криво учитываются, вполне возможно, что твои собственные засчитались

Не знаю что такое Тазаверш, но по какой то неведомой причине, чувствую себя здесь гораздо комфортнее

Лайков: 1

Есть приложение счётчик гостей кажется. Оно показываеть кто заходил на твою страницу.

Насколько я понимаю оно отслеживает только тех, у кого установлено приложение :rofl:

Мало ли бродяг в этом вконтактусе … Иной раз листаешь, листаешь, а потом бац и мысль " блин, кто это? Почему я смотрю ее страницу в 3 часа ночи… "

Чур меня) мне и дискорда хватило)

Лайков: 1

Короче, путём невероятных хитростей я на 31 уровне получила-таки ездового ледопарда, в то время, как другие дренейки ездят на слонах или вообще ещё не накопили денег) Теперь буду в Штормграде сидеть на нём и хвастаться, как делают все крутые!)

А вот откуда столько золота брать на более продвинутую езду и полёты, я пока не поняла) ибо там на одни навыки и профессии немерено тратится)

На полеты хз, но вот с 58 по 61 у меня в кармане 271 голд с квестов. Не знаю сколько уйдет на 62м на спелы… Думаю к 70 куплю быстрого коня. А летать наверное никогда не куплю.

Можно бесплатно получить вот это (очень познавательная тема)

Только лошадки сами по себе стоят дешего, а вот обучение вождению - дорого, разве паладин может ездить без прав?

Э нет, там всё включено, потому что мы самые крутые!

Паладин все может, если захочет :sunglasses: