Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Сегодня, мне приснилось, что меня опять забанили на форуме О,о… Ну вот… Кому то снятся парни, девушки, и прочие радости, а мне снится бан… К чему бы это :roll_eyes:

2 лайка

Ну так со вторника на среду - вещие сны. Покупай мыло.

Где - то совершена ошибка, и за это должно быть наказание), а насчет девушек это мне сменится ну и машины рядом)

Боже мой! Кристина? :ghost: (“Кристина” - ужастик Стивена Кинга про машину и девушку)

Нет) просто девушки в бикины, что моют машины)

:open_mouth:Круто! Я тоже такое хочу!

У меня просто такие сны иногда бывают) ну что поделаешь, такая фантазия так сказать)

ты что из этих что ли :couple_with_heart_woman_woman: :couple_with_heart_man_man: :face_with_raised_eyebrow:
мы тут такое не приветствуем, тут люди за традиционные семейные ценности! :smirk:

Ну, может это она сама в бикини моет чью-то машину (:

А вот это не ко мне, просто такая фантазия) , так сказать когда - то давно одна мадам, немного психику подпортила)

уууу не надо такое на нашем форуме писать! Вдруг дети прочитают!
а то взяли моду, фантазии свои расписывать то паладин с паладином, то тауренки маунтов моют вдвоем, еще пол давайте в парикмахерской менять будем! :imp:

а штотакова?

Паладин паладину друг и товарисч

Лайков: 1

Вы видимо просто не курсе, у меня фетиш на вселенную трансформеров. От туда и ник мой.

:rainbow: пропаганда запрещена! :imp:

Где пропаганда? Желаю пруфов на неё. О___о Я щитаю, что скреплять скрепами можно только свою жизнь - по желанию. А в чужую со своими скрепами лучше не лезть.

и так нам уже рожать не от кого! :triumph: :triumph:

Не мои проблемы.

Всем хорошего дня :blush:

https://youtu.be/mj_jwF-m8J4

Кто - то еще помнит этот бредовый коллектив, ей богу редкость…