Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Нынешняя пропаганда работает куда лучше чем всем кажется. Сегодня всем транслируют в мозг, что семья, дети и родтсвеники - это пережиток прошлого и нужно жить свободно, одиночно и эгоистично, а если грустно, то завести ещё одного кота.
А вся эта толерантность, терпимость и браки между друзьями - это все попытка отвлечения внимания от действительно важных проблем, о которых знают лишь единицы. :face_with_monocle: :point_up:

Коты это тоже огромная ответственность.

На самом деле, людей много, люди разные. Кто-то очень хорош в семье и там находит своё счастье - строит, выращивает, оберегает, умеет взаимодействовать. А кто-то не очень хорош. И, мне кажется, пытаться поломать себя и свою жизнь под чужие представления “как правильно жить”, будет плохой идеей.
Сейчас только учатся принимать и себя, и других без “форматирования” под какой-то одобряемый образ.

Лайков: 1

Если правильно за ними смотреть, не столько и большая ответственность. Мои сейчас дрыхнут, после ночной гонки)

Но ведь человек - существо социальное :family_man_woman_girl_boy:
А тенденция сохранять личную свободу в ущерб социальной ответственности приобретает пугающую тенденцию… Хотя я это сужу по форуму, так что наверняка все не так плохо за его пределами… Я на это очень надеюсь :grimacing:

Мои просто хронически нездоровые( все трое. Поэтому ответственность повышенная.

С социальностью всё в порядке) Достаточно в парк выбраться. Или на площадку для мелких детей. Одиноко бродящих всё же гораздо меньше. А семей много - от совсем древних стариков под ручку до гуляющих с первенцами.

Вещие сны - на пятницу)

Лайков: 1

Когда звери болеют, это конечно надо им больше внимания. Благо что с моими все хорошо.

Давно пора! И обои новые поклеим )

Не понимаю я вашей возни с котами. Я всегда считал котов - игрушкой для детей и способом привить им любовь и ответственность к живым существам.
Я бы тоже завел кота для сына… Но у жены аллергия…

Мне дома стены надо заштукатурить. Айда :slight_smile: провило и смесь с меня.

Вы не готовы!)

“игрушка” эта внимания просит и хорошего отношения, и если чет не нравится кусать будет и царапаться.

Как дети :3

А все потому что самое главное в начале ремонта, это выпроводить жену из дома.

Лайков: 1

Как говорится, кошка это живая тамогичи, не только играть хочет, но многое другое.

Поменяю на Хроми за Альянс нефритовые штаны на нефритовую кирасу! (ну а вдруг) :slight_smile:

Нефрит добывается в пандарии, так что это все враньё, никакой нефритовой брони и штанов на хромми не существует)

Но ведь Пандария существует, и оттуда на черепахе приплывают тайные торговцы )

Нет, тайные торговцы на черепахах сами не знают о существовании пандарии. Так как она в тумане и ее не видно (: