Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 2)

Ну их предки там родились, а потом хитро пересели на черепаху )

Да чего уж там, даже сами титаны, не знают о существовании пандарии. Она не внесена даже на карту планеты в Ульдуаре XD

Титаны вообще ничего не знают) Даже что Смертокрыл жив) А как ему удалось выжить, его же я лично убила во втором Варкрафте!)

Так нового заказали. Для этого нужно было всего 300 золота 150 дерева и построенная казарма (: это вам не герои из третьей части, которых заказывали на Алтаре

Отлично, животные теперь игрушки.
Мало того, что всюду от вас стереотипное мышление лезет, так ещё и вот это.

4 лайка

А ты мультик помнишь про трансформеров? Смотрела?

А что у котов есть какая то ещё сокровенная функция, кроме как развлекать человека своим наличием?) И я имею в виду домашних котов. А не диких. Дикий кот это Звiрь

Я вообще многие смотрела, но вот честно с 2001 года , первый увидела. Еще тогда помню с братом смотрели.

Это у человека функция развлекать котов )

Лайков: 1

Вы это на полном серьёзе пишите?

Не понимаю что за вопрос? :face_with_monocle:

С позиции кота, вероятно так и есть) интересно, много ли котов психует при подобном отношении собратьев (:

Лайков: 1

Мне кажется иногда к эльфу крови предвзятое отношение. Можеть сменишь на …

Сводка

Коровку

Тут пара букв перепутана)

Козочку)

Лайков: 1

Вопрос в том, что если у вас действительно такое безответственное отношение и вы приравниваете животных к игрушкам для ваших детей, то зря я вам написала, ибо кроме осуждения ничего и не выйдет.

2 лайка

У меня нет коров, воргенов и вульпер. Я не люблю шерсть. Есть только эта дренейка)

Что простите? Как отношение к котам как к игрушкам приравнивается к безответственному? :roll_eyes:

Мэйдри, где тебя черти носят? Мы же должны ловить эльфийку с 6 размером!)

Лайков: 1

Но мы же не в ролевом разделе Таландочка)

А мне говорят что у меня мысли странные, а тут вон топ моделей идут искать.