Флудилка "Грибные чаи Арденвельда и сова" (часть 1)

Пасибо, Кексик :kissing_heart:

Лайков: 1

И как у вас тут дела? Не кого, еще не съели?)

Что? Там же следить за гарротой на всех, чтобы энергию восстанавливать, и еще какие другие доты…
Самый простой - это пират, там где то даже чел в общих сделал тему, где замакросил все-все на одну-2 кнопки, и в итоге он даже за кп не следил.

Лайков: 1

Сейчас придет Белла и скажет, что скрытность самый простой))

Гарроту как опен на начальных уровнях можно даже не использовать, можно чипшот или амбуш сдавать, расправа - энвеном и моб умирает, на крайний случай еще расправу кинуть. На поздних уровнях опен гаррота, рваную повесил вот и энергия. Что пират, что саб на лоу лвл тоже не шибко сложно, что то по макросу на одну кнопку не знаю врать не буду, но дальше у пирата поганый рандом с костями, проки пистолей и прочая хурма за которой не то что меньше следить, а больше чем в ликвидации. Считаю ликвидацию самым простым из 3-х спеков для казуала. ИМХО

2 лайка

Вот этот чел

2 лайка

Короче, я попробую оба спека) если осилю больше 15 уровней

Меня бесит то, что после острова персонаж выходит без сапог :grin: и в первых квестах их не особо стремятся дать. Я хочу на 10 уровне уже быть полностью затрансможенной!

Лайков: 1

Присоединяюсь к кексу. Ликвидация - самый простой спек.

Лайков: 1

Да какая ликвидация, почему всё сдохло, вслед за оружейной и форум удавился?)

Мне захотелось, завершить компания ночного народа) да, я малость ленивая.

ты о чем? :eyes:

Я о том, что не могу ходить в одном и том же ( Почините оружейную, пока не началось!

Лайков: 1

ну, ты опиши нам какая ты красивая :smirk:

Не поменяю персонажа пока не починят форум :face_with_symbols_over_mouth:

Ник на грани, конечно))

Лайков: 1

Я тут мимо проходил, макросишь на кастсеквенс коварный+коварный+выстрел и считай что проки прожимаются сами собой, индикатор проков пистоли можешь вообще вырубить теперь. Теперь чтобы совсем легко было, просто делаешь сигнализаторы правильной ротации на викауре. У меня вот светится значок в порядке приоритета: кости, мясорубка, промеж глаз, устранение. Если нет бафа костей, то светится этот значок костей. Если есть бафф костей, есть 3кп+, но нет мясорубки - светится значок мясорубки. Если все это есть, и ещё 5кп сверху - то пора дамажить! Светится промеж глаз. Если все есть, 5кп есть, но промеж глаз в откате - светится устранение. Я пошёл ещё дальше и сделал в довесок голосовые оформления для этих сигнализаторов. Моя эльфийка угрожает и хохочет, вообще здорово вышло. А ещё когда стреляет из пистоли, то воспроизводится звук падающей гильзы. Теперь я могу жать верную ротацию вообще выключив интерфейс, чисто на слух. На панель смотреть мне не надо, смотрю на сам бой, спокойно обхожу лужи блевотины и кикаю касты, потому что ротация не отвлекает мое внимание. У меня есть старый ролик на ютубе с записью такой игры, но ролик старый, там сигнализаторы были несовершенны и звуковые дорожки накладывались друг на друга, если ты тупил и жал ротацию неверно. Я это исправил, но новый ролик не записывал, ибо нах эту игру, я пошёл играть в геншин импакт.

Сам ролик: https://youtu.be/0vOE8vrbnvI

2 лайка

Ого, к нам самая сасная эльфиечка форума пожаловала) :star_struck:

Лайков: 1

Я уже не играю, скоро и на форум заходить перестану. Лови момент :facepunch:

2 лайка

Помню ты говорил что тут на видео идет лишний спам звуков, который ты вроде исправил

Исправил. Спам вызывался тем, что срабатывал по откату скилла. А если он уже был откачен, то любое наверное прожатие ротации вызывало гкд, скилл снова откатывался, и фраза говорилась вновь. Я сделал так, чтобы фраза говорилась за 1.7 сек до отката. Это чуть больше гкд, соответственно гкд не может теперь вызвать срабатывание фразы