Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ты уверена? По-моему выбор есть, все-таки, либо туда, либо со стартовой, я так читала.

Не на заборе, случайно? )

В описании ивента)) :laughing: на местном заборе.

Не, там честно было написано “дрова” ))

Вообще если я, допустим, создала союзную расу и качаюсь во времени Хроми, какие зомби там могут быть? Это де прошлое. Видимо, пошло все не так.

Немножко напутал. На этом заборе про бафф нет. Но точно я его видел в каком-то описании, даже иконка была. Но тут ещё круче - если не хотите, чтобы вас жрали - выключайте ПвП. Ну-ну.

Лайков: 1

Нет, если это прям твой первый-первый персонаж, то только остров

Лайков: 1

Купи сувенир на ауке. Кемп рарников не стоит тех 10 тыщь голды, за которые их сбагривают)
Мне сумка тоже только на альте выпала, да и шут с ней. По-любому завезут сумки >30 слотов в портнягу.

а если

Я не пробовала, надо зайти на шаманку и посмотреть, что будет.

Я фактически не играла почти год, идти персонажами в ШЛ в 55-80-ом шмоте мне не очень хочется, поэтому я и пытаюсь одеться на этих рарниках.

Ценность сувенира в фарме )))
Не, если не выпадет пока я не дофармлю валюту на все 4 сета, то куплю, конечно )))

Так союзки-то по-любому не могут быть САМЫМ первым персонажем) Так что у них наверняка нет иммунитета.

Так что, я не должна заходить на этих персонажей? Или же Время Хроми как-то должно учитывать, что в прошлом зомби не было?

А мне нравится иногда просто без особой цели полетать по рарникам. Ничего от них уже не нужно. Но там довольно приятная движуха - с разговорами, кострами, фейерверками. Негативного практически нет. Даже лаги - внезапно - не бесят. Очень медитативное успокаивающее действо, “пони бегает по кругу”.
Устаю от бегания - выхожу из игры.

2 лайка

Насчёт мурлоков, кстати.
Сколько бегаю, только пару раз видела именно новичков на прокачке с мурлоком над головой. Большинство мурлоков - это аукционные альты, которые от аука не отходят. Зачем вообще заводить новую учётку для аука? Или это как-то связано с махинациями ботоводов?

А как можно увидеть, кто мурлок, а кто нет? Это всем видно или только менторам?

Только менторам)

Видел и настоящих новичков немного. Во всяком случае, без фамилек и всякого такого. А в чате пока практически ничего не видел.
Ну, и видел мурлока, продававшего мифик Н’зота, не без того )))

Мурлок, который смог))

3 лайка

Вот да, очень много аукционщиков и буст селлеров.
С бустерами ещё более-менее понятно, наверно банят за спам, вот они учётки и плодят. А аукционщики? Почему с новых учеток продают?)

Лайков: 1

Кто их знает. Может, они на ауке какие то махинации проворачивают.

Новый трамсмог симпатичный. Хорошо к фиолетовым глазам идет. Жаль, аналог для Альянса другого цвета.