Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот выбила сёдни с какого-то рарника шлем 110 уровня, по сравнению с моим 105м азеритовым там параметры в два раза меньше)

А мораль отсюда: старый друг лучше двух подруг )

Мне тоже падали вещи в азеритовые слоты. О___о Так-то уровень выше, но… У них ничего нету, кроме уровня. Ни тебе щитка, ни разных умений.

Таланда заговорила о статах на шмоте! Моргни, если тебе угрожают!

Лайков: 1

Но и продавать их нельзя. Азеритовые могут потом в хлам занерфить, вот и придётся лишнее таскать ))

Я стала твинком своего твинка!)

Лайков: 1

Я подозреваю, что Таланда на самом деле хардкор-рейдер. Просто скрывает

Лайков: 1

Это бы идеально олицетворяло форум :smirk:

Ну не вся я, максимум одна из сотни моих личностей! А это почти ничего )

Лайков: 1

Подозреваю, на входе в Шадоулендс нам выдадут что-нибудь очень зелёное, но затмевающее азеритки. Вообще отказываться будет больно, это как хорошие, годные артефакты Легиона менять на что попало.

А у тебя один аккаунт?))

Этого никто не знает!)

Модераторы офигели бы - сплошные дукеры, а банить нельзя, это же родной хозенский язык :laughing:

Да и так банить нельзя, если цитируешь хозенов) Необязательно для этого быть хозеном формально )

Пошел искать кромки в ачивках Таланды )))

Не думаю, что прямо на входе. Обычно, шмот прошлого обесценивается после нескольких уровней кача, в зависимости от его уровня. Думаю, шмот из героического рейда надо будет менять уровне на 55м.

Я качну 60 на питомцах, а за первые же квестики получу офигительный шмот) Если осилю их, конечно )

Лайков: 1

Локалочный-то пораньше. Скорее всего. “долгие проводы - лишние слёзы” :laughing:

Лайков: 1

В условиях тотальной порезки доходов от всего в сто раз, выгоднее с самого начала брать вещи на 60 уровень и продавать хоть за сколько-то)

Мне вот интересно, а кто-нибудь делал хозенский словарь?)

Бамцы – материальные блага
Бенцать – бить, причинять физические увечья
Бортель – первичный половой признак особей мужского пола
Грокать – убивать
Грязни – рыба, которую хозены любят есть в слегка протухшем состоянии
Дукеры – штаны, а также непосредственный обладатель этих штанов
Крендли – руки
Меховастый – хороший, приятный, вкусный
Мрафать – топтать
Пушист – тигр
Укня – слово, выражающее крайнюю степень озабоченности и удивления
Хлюпомраз – ласковое прозвище
Хрюзия – рот
Чумс – одежда
Чурло – лицо
Шнуропс – незнакомец, чужак

(Словарь Тука-Тука)

5 лайков

Я хардкордным рейдером никогда не была, не то, что часть присутствующих, но все-таки что-то там изображала. Зато теперь у меня будет больше времени, чтобы просто бродить по игре, как это делает Роскадо, и находить всякие интересности для вдохновения :slight_smile: