Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Хорошее имя для тигра :laughing:
Меховастый пушист.

3 лайка

Странно. Я помню, что Рико в лагере говорил что он Дукер. Я всегда думал, что дукер, это голова… А получается Рико имел в виду, не то что он очень умный, а то что он довольно скромный (:

А вот это помню) “Что за укня с твоим лицом?!” XD

Лайков: 1

А что такое “Ук” и “укать”?

Рико - владелец статусных штанов)) Имеющий право на них. Он крут.
О… на фермерских локалках, когда посылали к хозенам в деревню, у них была прикольная абилка - они крали у героев штаны :laughing: Вроде как дебаф вешался даже. Абидный!

Лайков: 1

Сам Рико говорил о том,что из за того что он умеет говорить на языке шнуропсов его считают предателем, и к сожалению я так и не знаю, куда он делся после ломания нефритовой змеи)

Лайков: 1

Уж Рико не пропадёт. Хотелось бы верить, что Кирин тоже. Что у них свои приключения, без Древних Богов и прочего эпического.

Кирин стоит как мастер боевых питомцев в каком то храме. Но Рико вроде рядом не видно.

Это Турнир Небожителей (брррр) на Вневременном, испытание для питомцев и нервов их владельцев. Да, Рико-укротителя там нет. Рико бы заскучал) Он, наверное, носится по острову невидимкой и тягает тигров за хвосты :laughing:

Лайков: 1

По слухам, отрекшиеся не подвластны древним богам. Так что Кирин не должна пропасть.

(А еще, жаль, что Близзард никак не использовали это, кроме фразы, что у Сильваны, возможно, есть единственная армия, способная противостоять Н’зоту и котикам)

пушистов :face_with_monocle:

2 лайка

Котики заумиляют любую армию))
Вообще ыпично было бы, если бы Отрекшимся в рейде у Н’Зота не надо было бы прожимать плащ. Но тогда все бы сгорели… О___о

Лайков: 1

Вот это поворот, дх послали в Казематы стражей.
Конечно, они проходимы, но дурацкий данж ,где надо таскать шарики и вообще я в нем путаюсь.

Роскадо, хотела спросить, ты пользуешься акварельными карандашами?

Я в актуале там не была, пошла в первый раз в бфа и вроде никаких сложностей не возникло :thinking: в конце только какое-то блуждание в темноте

Знаешь, почему я нигде танком не играю? Я никогда не знаю, куда идти, даже если сто раз была.
Как-то в Легионе мы со знакомыми решили покачать персонажей за Альянс и я выбрала танка вара хумана. Все у меня с ним нормально шло и танчила я с удовольствием варом (он отличается от бдк, что было еще интересней). Для того, чтобы уверенно, как истинный танк, вести группу, я заранее “большим” персом пробегала все доступные на нашем уровне данжи, чтобы выяснить и запомнить маршрут. Но толку от этого не было никакого вообще, я не помнила все равно куда идти, когда дело доходило до дела :slight_smile:

Лайков: 1

Ха-ха) а в реале тоже так?

Нет. Акварельными совсем не умею. Мне подарили коробочку хороших, фаберкастловских, но я так и не осилил. Не понимаю, как делать их именно “акварельными”. Что-то с водой, но у меня выходит грязь)

А вот в реале скорее наоборот! Что интересно.

Лайков: 1

Тааак, вроде как в Ледяной Короне завершается цикл. А там в начале нового профессор Мерзоцид с возможной тринькой (!!!)
Минут 5-10 назад убили Старейшину Надокса.

Лайков: 1

У меня по жизни так. Я даже в родном городе, где прожила 20 лет, умудряюсь постоянно плутать, и если иду по одной и той же улице, но с непривычной стороны, то не узнаю её)
И в тесо щас такая же фигня, сплошное блуждание. Ладно хоть ты аддон на миникарту подсказала.

Лайков: 1

Я пошла в свой придворный “Леонардо”, там огромный выбор всего, но, конечно, тех карандашей, которые ты советовал, нет. И я увидела по скидке наборы акварельных, какой-то Vista-Artista. Посмотрела, подумала, решила взять на 36 цветов.
Но, как я поняла потом, посмотрев видео, что, пожалуй кохинор было бы лучше. Но ввиду того, что я вообще до этого не знала о существовании таких карандашей, схватила на пробу эти.
Они, что мне не понравилось, жестковаты и не дают сочный яркий цвет, как должны бы акварельные. Но размываются хорошо. Правда, с краской тут накладки. Как я поняла, лучше сначала ее, а потом уже карандаш.
Краски пробую (все пробую) акриловые, по сути это то, что я хотела, только нужно нормально сесть, а то я все урывками рисую.