Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Мертвяк О_____о
(спряталсо)

Лайков: 1

Там ещё кот клоун есть

Мерзоцид в 15 по мск? Хочу кабачки успеть потушить до него.

Вот со временем у меня так себе. Сейчас Лана’тель очень скоро (я на глаз запоминаю время), минут через 5. А потом уже + 20 - и профессор. Только с триньками совсем не везёт, черепахи за всё время игры персонажем не дали ни одной.

Лайков: 1

Да (10 мерзоцидов из 10)

2 лайка

Да я вообще этих черепах сегодня всех в суп бросила, одни кольца дают, толку от них?
Конечно, мне не повезет, но там еще две кожаные вещи, ну а вдруг? Хотя, вряд ли. Чтобы мне что-то выпало, это нужно невероятное стечение обстоятельств.

Лана’тель уже прямо сейчас! Сорри. Появилась.

Прочитала «из него» :hocho::cucumber:

Профессор - как зелёный длинный кабачок :laughing: есть такие длиннющие и худые.

Что то так лениво качать альтов в препатче, еще ни одного до 50 не прокачал, как вы это делаете? :unamused:

Говорю что сделаю альта мейном и забиваю

Лайков: 1

Беру апп персонажа

Профессор по-прежнему говорит “Прекрасные новости, народ!” :laughing:
Жаль, не стихами.

Ну я прокачала парочку, поняла, что не моё, теперь будут бестолково болтаться в списке персонажей. Я даже за маунтами ими потом не хожу

2 лайка

Сходила на профессора, естественно, мне выпал шлем. Конечно же, это очень важно, ведь он идет взамен лучшей азеритки, что у меня есть. Зато трини 55-ого уровня фамильки, но хорошо, что хоть такие есть.
Почему Близзы такие жадные до пикселей?

А мне очередной раз не выпало приглашение на маунта лису из легиона, боль :fox_face:

Лайков: 1

А я сегодня не играла :smile:
Мне надо съездить в банк, который теперь работает по странному графику пн-пт с 11 до 19, сб-вс выходной, а меня не отпускает работа :neutral_face: начальник никак не может поставить эл.подпись на документ, который надо отправить сегодня

Лайков: 1

Случайно не Сбербанк? У меня такое же странное отделение рядом.

Не, Юникредит

Сегодня холодный, снежный и очень ветреный выходной. Выходить из дома мне не очень захотелось :neutral_face: