Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Сегодня вышел в банк и за едой… Совсем немного снега лежит - и он уже не белый. 50 оттенков серо-бурого. И это там, где люди не ходят. О___о

А ты где живешь?

Омск. У нас снег пыльный)

Следующий рарник Скади, с маунтом.

Видел бы ты снег у нас в Красноярске

афроснегЧёрный? О___о
Вдоль дорог у нас сугробы тоже становятся темнейшими. И тут как на негативе - если пройти, остаются светлые следы.

Лайков: 1

Что-то засилие Альянса меня начинает угнетать, тем более, что на этих рарниках находятся умники, которые ходят с включенным пвп-флагом. Как я не люблю такие вещи и таких людей, пусть мне говорят, что это игра про войну двух фракций, но ты-то сидишь дома у экрана и соображаешь, что делаешь вообще-то. Непорядочно.

А у меня в основном толпа с оранжевыми никами) Всё рыжее. Фазы такие фазы.

Поздравьте меня!
Только что на мой канал подписался 100й подписчик :partying_face:

3 лайка

Орда умирла!!1
Вов умир!!1

Но, если честно, я тоже не понимаю почему мы в фазе, где один Альянс. Не может быть, чтобы ВСЯ орда играла в вм

Поздравляю))
А я посмотрел три серии Римворлда. Ленивец Модерация - это нечто :laughing:
Вообще не представляю, как можно управлять всем, когда народу больше одного и прут нападающие.

Лайков: 1

Сейчас на Альянсе без ВМ примерно поровну на рарниках, когда за Орду без ВМ, на рарниках один Альянс.

Угу) видимо надо снимать побольше римворлда)

Лайков: 1

а ты в “правильном” месте его фармишь? я долго ждала его из другого сундука. с нужного сундука упало со второго раза

Так есть не так много правильных мест )

Это только если будет настроение снимать именно Римворлд)
Если сама игра нравится и затягивает. В Римволде много рандомной годноты - по ситуациям, зверушкам, нападениям.
Теперь буду смотреть Невервинтер)

Лайков: 1

Фармлю с локалки с “парадом” иссохших и с сундука за локалки помраченных, сегодня с локалки не упал.

П.С. Гадский Скади дракона тоже не отдал в очередной раз :unamused:

За первые ролики по Невервинтеру мне до сих пор стыдно, но по какой то неведомой для меня причине, у них больше всего лайков и просмотров) мистика.

Значит, цепляют) У них своё вуду.

Лайков: 1

так может как раз в этом дело?) а что за канал или тут реклама запрещена?