Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Чет форуму плохо, да? Половина не грузится :face_with_thermometer:

Да вроде все как обычно

Если мне не изменяет память, через 20 минут будет очередь мистера рарника с сумкой?)

Народ уже стоит, ждёт)

Лайков: 1

Я тут в ТЕСО в рейд сходила, но того, что хотела, не выпало :frowning:

Спасибо, лечу)

Он уже((
Только что упокоился.

И внезапно отдал моему присту сумку.:ь
Ну всё, я теперь при сувенире и при сумке, душа спокойна.

Лайков: 1

И мне отдал сумку. О____о
Кто-то поставил рядом с ним сарделечный трофей, и била его вусмерть пьяная толпа.

Лайков: 1

И снова нас раскидало по разным слоям) наша толпа была стекла как трезвышко.
Жалко парня, сносят за секунды, он и очухаться не успевает.

В этот раз он помер пьяным и весёлым) Линковали сумку ещё двое. Интересно, сколько у него сумок на каждый раз.

Ещё хочу оставить на память иссиня-чОрные камни Плети :laughing: В сумку с хламом. “Синие красивые, зато коричневые прослужат дольше”.

Лайков: 1

Грац с сумками!
В Ледяную корону меня что-то не тянет, может быть, подурачится? Нужно придумать как.

3 лайка

Спасибо :relaxed:

Лайков: 1

ВПВП…
Кстати… Я понял почему у меня кд меты ниже чем у тебя… В шеи стоит видение совершенства…

Я тоже думала, что у тебя какой-то бонус, но у меня его нет и мне его смысла нет получать.
ВПВП для меня не годится, я лучше вообще играть не буду :slight_smile:

Лайков: 1

Нуууу… Еще целая неделя до ШЛ

арены?..

А зачем? Лучше что-то приятное поделать или нужное, чем то, что уже через неделю будет не нужно.

ПВП для меня не существует, я его терпеть не могу.

Меня троллит меню создания персонажа. Решила, что заведу еще одного альта только в том случае, если найду свободное имя.
Так вот, там же теперь автоматом ставится галочка или крестик в зависимости от того, свободен ли ник.
И часто, очень часто система выдает зеленую галочку, ты радуешься, жмешь “создать” и тогда тебе сообщают, что ник всё-таки занят. Ну ё-моё, нельзя же так жестоко.
Чуть было не обрадовалась с того, что ники “Весна” и “Эмилия” свободны. Ага, щас.

У меня такое впечатление, что все сколь-нибудь интересные заняты. Я специально открывала имена скандинавских богов, египетских, индийских, имена демонов и ведьм и проходилась по длинным спискам. Все занято, кроме ну самых неблагозвучных и неудобоваримых.