Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я внаглую открыла обычный список международных женских имён и шпарю всё подряд, даже самые простые вбиваю, а вдруг)
Создались Сияна, Эжени, Ладислава, Даниелла…думаю еще что-нибудь создастся, не могут же занять вообще всё. Но всё не то, разумеется, ничего пока не нравится.:smiley:

Реально существует женское имя Станислава? :thinking: Нашла всё в том же списке, оно еще и свободно.

Я женские обычные международные тоже пробовала, а также по странам, ну что-то мне не везло. Единственный раз только удалось на Галакронде создать рогу с ником Дея. Я очень удивилась.
Заглянула в Общие, там Омня (молодец) выложил ссылку на гайд по ШЛ, кстати, очень полезный для всех, хотя он рассчитан в первую очередь на хардкорщиков, в плане как быстро прокачаться. Но, откинув все это, в нем много нужной информации в хорошо поданной форме. Все четко и ясно. Так тут же вылез атец всея ВоВ и стал упрекать Омню, что такое выложили для свободного ознакомления казуалам, которые все равно там ничего не поймут. Я вот что-то не понимаю, хардкорщик=высокий уровень интеллекта, необычайная образованность? А все остальные примитивные тупицы? Да этот гайд поймет вообще любой с 4-мя классами церковно-приходской, а он его считает сложным :rofl:

Стася же.

Тоже его видела. Но меня он позабавил, во люди заморачиваются над игрой)
Но сам гайд - просто два чая господину, с душой сделан, качественно.

Слушай, если хочешь, могу отдать какие-нибудь свои имена на Галакронде. Забивала себе, но за год так и не прокачала никого. И уже не прокачаю, похоже, слишком лениво.

Спасибо за предложение, но дело в том, что у меня вообще переизбыток персонажей, слишком много для меня, все равно я ими не играю и играть не буду. Может быть, когда-то… Но вряд ли. У меня столько в удаленных сидит народа, жуть. Короче, не надо :slight_smile:

Лучше бы не играми, а чем-то полезным заморачивались. Игры это для фана :slight_smile:

Кто знает, с помощью какого аддона можно окна сумок подвигать? Кроме муве анифинг.

Чисто из любопытства… За ночь перса можно прокачать?

Не совсем поняла, что подразумевается под “двигать окна сумок”, но с bagnon они двигаются хоть куда) Уменьшаются/увеличиваются и складываются в одну. Шо угодно.

Лайков: 1

Arkinventory?

Лайков: 1

Всё на свете возможно) Правда, после такого марафона может затошнить от игры.

Тут у нас непревзойденный лидер Аллирис, вот он может все!

Что-то у моего дх маунт какой-то несолидный, нужно другого, потолще выбрать.

Классовый несолидный? Оо
Там же демонюка во весь экран.

Я классового решила не получать, он как раз слишком крупный. Мучиться ради такого не хочется, а цепочка жутко скучная.

Кто-нибудь пользуется азерот авто пилот?
Чёт я не въехала. Ну поставила я аддон, прогрузилась свежим альтом. И ничего не происходит, никаких указаний от аддона)
Может там что-то особое нажать нужно?

Я его как-то поставила и мне он не понравился, но это было давно. Удалила.

А всё, поняла. Походу нужно качаться до 10 и бежать в столицу, и только тогда аддон заработает.

Ты кого еще создала? За какой фракцию? Тоже прокачка на ночь? :slight_smile:

Для полного комплекта классов не хватает монка на РФ. Но я не знаю, обещала ж себе никого больше не качать, и так тошнит от процесса)
Так что точно не прокачка на ночь, я уже спать ушла.

Ну давай, спокойной ночи.
Я тут пошла своим хантом главным в ЛК. Может, что нафармлю…

На Драке есть Алла, Хеллен, Нелль, если кому нужны (последние два - это реальное написание с задвоенными буквами, если что)

Мне почему то кажется, что Белла любит именно такие имена - с удвоенным л.