Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А, еще Омня есть :smiling_imp: Продам ему, если драк вдруг станет популярен

Лайков: 1

Отличное вложение! Займи имя Омня и жди, когда сервер станет столицей )

Сейчас прокачаю голую дренейку до 10 уровня и буду его шантажировать

Лайков: 1

Твой Омня тоже дренейка? :slight_smile:

Хорошо, хоть меня никто не удваивал) Сейчас пробежалась по своим никам - в большинстве есть буква Л. Вот тебе и Фрейд )

Лайков: 1

Ой, не помню даже. Я для занимания имен просто рандомных персонажей создаю

Ну как же, Омня и не дренейка :blush:

Здрасте
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/eversong/талланда

Мне как-то не приходило в голову называть персонажей в честь кого-то.
У меня был директор, который дома имел аквариум с рыбками и одну из них он назвал в честь своего лучшего друга Сережей. Короче, он с этим другом разругался, пришел домой и рыбку, бедную, задушил.
Я думаю, что персонажей, названных в честь кого-то, у меня могла ожидать и более страшная участь :slight_smile:

Какая трагическая судьба у рыбки. А она ведь даже не догадывалась за что с ней так

Это ужасно, меня задела эта история, но, видимо, директор тоже понимал, что поступил жестоко. Задушить-то он хотел друга, вот в чем еще беда :rage:

Порой совершенно дикие истории о домашних животных слышишь от казалось бы адекватных людей

Озарённую любой может создать, а ты попробуй качни до 10 уровня простую дренейку, и не облысей!)))

Честно говоря, я после этого стала к нему присматриваться. Это ведь дикость какая-то вымещать свое разочарование в друге на невинном существе. Лучше бы этому другу морду набил, ну или тот ему, неважно, но как-то так правильнее было бы.

Вообще рыбок душить тяжело, тяжелее только утопить их )

Лайков: 1

У меня знакомый был, в жизни совершенно уравновешенный, культурный, без каких-либо признаков агрессии. И потом выяснилось, что он ненавидел кошку девушки, у которой он жил, до такой степени, что ее пришлось усыпить. Я так поняла, что он ее бил в ее отсутствие, или травил, уж не знаю
В общем нет больше этого знакомого в моей жизни :face_with_symbols_over_mouth:

Ну я подозреваю, что он ее раздавил в руке просто

Вот ты рассказала и мне захотелось его придушить, я бы вообще не кошку усыпила на месте той девушки, а выгнала бы этого мерзавца вон. Так что и девушка еще та дрянь.

Там какие-то сложные отношения для понимания были, ему было с ней удобно, а она, видимо, считала, что лучше уже не найдет, поэтому все прощала

А вот с кошками так нельзя, это вам не рыбки какие-то! Надо на него натравить ОМОН и налоговую!

2 лайка

Не знаю, лучше остаться одной, чем с таким жить.