Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В наше время это легко делается на острове новичков ))

Согласна, но тут каждому свое, для кого-то одиночество смерти подобно

Тут есть опасность, что он точно также будет жесток с нею и ее детьми.

Фига себе знакомый. Интересно, за что можно так ненавидеть кошку.

Ну вот я говорю, что ни в чем другом это не проявлялось. Я в шоке была от этой истории, причем он ее сам и рассказал (но, конечно, это было сформулировано не так, что ой знаешь я тут кошку бью в свободное время)

Лайков: 1

Что-то мне не нравится, как я забиндила клавишу у ханта, но так много абилок…
Нужно им поиграть, чтобы понять, как будет удобнее.

Я вот не могу отучиться на часть кнопок жать мышкой (на всякие длинные кд’шки в основном)

У меня в ММ еще проблема в том, что он кастер, а я ими не могу играть. Если в ТЕСО я могу скипнуть анимацию и бафф повесится или удар пройдет, то ту нужно выжидать момент и следить за этим, что довольно неудобно. Нужно настроить полоску каста и полоску концентрации, так чтобы было крупно и рядом, иначе я путаюсь.

Лайков: 1

Омня, я удалила Омню)) если тебя будет кто-то шантажировать, то это не я :rofl:

Настроила, вижу каст и расход концентрации. Но это только начало, ММ хант всегда был, на моей памяти, несколько замороченным. Так что буду набивать руку, но хорошо, что хоть его вернули, а то в БфА он был только на очень большого любителя.

А бм тебе не нравится? Петы все за тебя делают

Я играла БМ в БфА, но как раз то, что петы мне не нравится. Да еще с петами бывают проблемы. А так-то, конечно, хорошо, никаких кастов, бегаешь и стреляешь. У меня, кстати, неплохо получалось :slight_smile:
Но у ММ сейчас Метку охотника сделали необязательной, как это фактически было в БфА, одно это уже вернуло мне мой любимый спек.

Сейчас Мерзоцид с триней.

Угу, особенно, когда они больше твоего персонажа в 8 раза и их таких два :confounded:

Лайков: 1

И это тоже. Но еще у меня пет самопроизвольно агрился на мобов. Я что только не делала чтобы этого не было, консультировалась с хантами, но все равно такое случалось. В рейде это нестрашно на самом деле, если нет какой-то экзотики типа выполнения ачивок, но там можно его и отозвать вообще, стоять и украшать собой рейд. А вот в инстах это беда. Хотя, конечно, я сейчас вообще не планирую никакой групповой активности, но даже при выполнении квестов пет мне приводил много лишних мобов.

ну да, петы эти… На любителя.
Еще минус, что их миллион, а выбирать все равно приходится по абилкам, которые привязаны к классу питомца.
Раньше же, насколько я помню, у них было свое дерево талантов

Я пыталась играть в реанимированной классике и хантом, но не докачала его даже до 20-ого уровня, так что не знаю. Но там было смешно, вся моя ротация укладывалась в один макрос и я просто его запускала и периодически нажимала клавишу. В актуале такое невозможно, но классика же это хардкор :slight_smile:
Еще у меня вся сумка была забита патронами и едой для питомца, один от меня сбежал, так что я следила за этим, держала его в обожранном состоянии.

Лайков: 1

Тогда людям просто было все в новинку. Это сейчас дети с рождения вслепую печатают))

Лайков: 1

А я таких люблю. Мой хант ходит с 2мя динозаврами! (надо бы еще Ундасту поймать)

Тебе они не мешают? Меня вот раздражает это мельтешение на экране. Но у меня экран, правда, маленький, мб это сказывается.
А Ундасту сейчас будет сложно поймать, я через немецкий рп-сервер ловила, но говорят лавочку прикрыли

Я ходила с одним, в в 8.3 сделали так, чтобы приходилось брать второго, для меня это был финиш, мне и один-то мешал. Но у меня был правильный пет, Дух зверя, в рейды и данжи только с ним. Речь, конечно, о БМ.