Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Иногда мешают, но в целом прикольно.

Что значит прикрыли?

Они раньше были в резервации, а теперь кроссерверные как все, и народу там как везде

Интересно, раньше их уже пытались сделать кроссерверными, но они возмутились и их вернули. Неужели, теперь они как все?

Жаль, если прикрыли. Я так поймал испуганного кодо.

Вроде бы да (
Если, конечно, это был не баг и не вернули все обратно
Надо проверять

Коллекционеры :slight_smile:
Я помню захотела черепаху, видела ее у ханта в Штормграде. Случайно нашла, где водятся и не смогла приручить.
И еще одну кошку хотела с Аргуса, вообще все нервы извела, так ничего и не вышло.

Пантару? Где надо мясо сначала добыть, а потом ее в ловушку посадить?

Пантару :frowning:
Я все делала как положено, мясо добывала, это вообще ужас, жуткий гринд для меня. Но мне нужна была определенной расцветки и с ними возникли сложности, я уже не помню всех тонкостей, но не получалось ничего вообще.
В общем, мясо она не жрала.

Бебебе!
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/eversong/талланда

Я с ними заморочилась, с этими пантарами, все сделала по гайду с петопии, несколько часов фармила мясо. Потратила в общем уйму времени, чтобы приручить все расцветки
А потом оказалось, что рарники, с такими же расцветками, на которых регулярно появляются дейлики и респ у них минут 5 - ловятся вообще без всего. Приходи и приручай :woman_facepalming:t2:

Так вот той расцветки среди нет нет!

Тут в чате пишут, что звание Чокнутый нужно выдавать тем, кто на брутозавра скопил :slight_smile:

Она облысела?)

Сама посмотри. У нее маски нет )))

Интересно, сколько времени должно пройти, чтобы я мог начать писать с персонажа.

В ШЛ будут какие-нибудь другие красивые)

Да ладно, я без петов теперь, вопрос закрылся сам собой :slight_smile:
Вообще, я считаю, что у меня все есть и могу жить спокойно и счастливо.
Потренировалась на боссах хантом, что-то стало проклевываться. Еще путаюсь и нужно подумать над ротацией. Пока гайды не читаю, хочу сама врубиться. Но максимальный дпс 2.1К был, конечно, я триню не жала и релик, но, говорят, что средний дпс сейчас где-то 5-6К.
Настройки еще нужно посмотреть аур.

Там ничего не видно) она явно на тёмной стороне)

Лайков: 1

Если перелогинишься через миллион лет - то миллион лет!)

Штука в том, что я уже перелогинивался. Все равно миллион лет.

Ок, надо перелогиниться дважды )))
Но помогает лишь частично.